Change background image

Новые сообщения профилей

1. Roonet23
    Roonet23 gazer
  2. sergey_opc111
    sergey_opc111 fAntom
    Приветствую. Подскажите пожалуйста подробно порядок действий как к имеющейся nanostation m2 подключить роутер по wi-fi чтоб он дублировал интернет? Такая цепь необходима для подключения видеонаблюдения по сетевому кабелю через роутер
  3. Shiirx
    Shiirx SergeyUBNT
  4. fAntom
    fAntom Rhianon
    "А с какой версии airos Nanostation не может быть базой? У нас просто на мультипойнт в качестве АР стоят наносы."

Вы не могли бы примерную схему нарисовать, как у Вас устроено?
    Дело в том, что по даташиту производитель рекомендует в качестве CPE или ptp использовать.
  5. DIMYN
    DIMYN
    почему контроллер не грузит?
  6. fAntom
    fAntom Next
    Мы думаем, в чём проблема. А удаление поста связано, с тем что читать мы умеем, и два раза, тем более выделенным шрифтом, не нужно.
  7. serg_rz
    serg_rz Avvvvx
    Добрый день! Я с 2007 года эксплуатирую NS 2, в данный момент в режиме моста, хочу перенастроить в режим роутера, планировал воспользоваться Вашим опытом из соотв. темы форума, не подскажете возможно прошить мою точку той прошивкой которую используете Вы, если это возможно укажите источник.
  8. fAntom
    fAntom dimacbz
    Поздравляю с Новым Годом!
    Желаю здоровья, дохода и счастья в семье!
    1. dimacbz
      dimacbz
      И вас поздравляю с новым годом!
      2 янв 2019
  9. RegEdit
  10. satsvet
    satsvet dronis3
    Привет, когда-то ты мне очень помог в настройке моста повербим 5-400. Переписывались по скайпу. За все это время, СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ, пробем не было кроме работы одной тарелки в режиме 100мбс, а не 1000. По твоему свету я выбросил грозозащиту и все заработало. Теперь таже история с другой тарелкой, но исключение и с этой стороны блока грозозащиты не помогло. Что еще может повлиять не поможешь советом?
  11. GreenGo
    GreenGo dronkat
    Проверка связи
  12. EvgeniyEmpa
    EvgeniyEmpa dimacbz
    Добрый вечер,
    Могу ли я договориться с Вами помочь устранить неполадки в сети, за оговоренную сумму вознаграждения?
    - Есть проблемы с подключением в сети пользователями.
    - После обновления версии контроллера, не отображает Подключенных клиентов.

Готов оплатить Вашу помощь, используя WM, Skrill, Neteller, PayPal, или иным способом.
    Могу сделать скрины инфы с контроллера.

С уважением, Евгений
    1. dimacbz
      dimacbz
      Пишите в Viber (+79626222731), посмотрим, что можно сделать.
      6 ноя 2018
  13. Shelkovs
    Shelkovs SergeiX
    ваш вопрос решается на раз два три
  14. Serhii
    Serhii Experimenter
    Привет, если не тяжело можешь сделать скрины как ты настроил вкладку Network и Wireless.
    У меня такая же ситуация пара NSM2 дальность но с мостом лажа скорость слабая.
  15. Serhii
    Serhii Millergel
    Привет, если не тяжело можешь сделать скрины как ты настроил вкладку Network и Wireless.
    У меня такая же ситуация пара NSM2 дальность но с мостом лажа скорость слабая.
  16. dangora
    dangora dimacbz
    Добрый день. Посоветовали обратиться к вам по поводу авторизации на контроллере UniFi. Что можете посоветовать? Возможно где-то эта тема подробно описана уже?
  17. Yspex
    Yspex slygleb
    Привет коллегам! Буду рад если поможешь с ВЛАН, я тоже обладатель сего устройства. Я в скайпе yspex2008
  18. Димитрий
    Димитрий arastegaev
    Доброго времени суток!
    Подскажите такое оборудование будет работать?
    Точ. Дост: Ubiquiti NanoStation M5
    Репитер: Ubiquiti Rocket M5
    Антена : Ubiquiti Horn 5 90
    Клиент : Ubiquiti NanoBeam M5-16
  19. albish
    albish
    Нас утро встречает прохладой...
  20. Bukmop
    Bukmop Archik
    Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. У меня nanostation m2 одна, могу ли я подключится к другу WiFi и раздать его дома? И каковы будут Настройки его. В первые связываюсь с этим. Заранее благодарю.