Недавнее содержимое от adolf | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от adolf

  1. A

    NanoBrige M2

    Т.е. я покупаю 2 штуки nanostation m3 и устанавливаю вместо nanobrige m2 на их же мачты? или мне нужно купить 1 nanostation и 1 nanobrige? стаэйшн дадут 100 мбит? если будет чистый эфир? 380 метров расстояние.
  2. A

    NanoBrige M2

    Широкополосная? как это проверить? Цена у вас указана за 1 устройство? или в комплекте 2 антенны для устройства моста? вот что имел ввиду. И такой вопрос брайдж или стайшн ставить лучше? Дома у меня 2 телевизора и 3 компа будет(пока 1 тел и 1комп еще стройка)
  3. A

    NanoBrige M2

    А если поставить nanobrige m3, я так понимаю это снимет все проблемы с эфиром? Дистанция маленькая, но рядом есть вышка с сотовыми антенами, и возможно вайфаем. Хочется 100 мбит, а не 50 как сейчас. Цена у вас на сайте за полукомплект?
  4. A

    NanoBrige M2

    аэродром километрах в пяти, но до него плотная городская застройка. Воинских частей тоже нет. Вот сейчас нашел закономерность - если tx/rx rate ставить msc 12 - 180 то линк стабильный и проблем нет, если планку поднимать то качество сигнала на БС падает до 80% с прежних 98% - 99%. И начинаются...
  5. A

    NanoBrige M2

    Есть две тарелки. Прямая видимость - 380 метров. Работали на ура. В один прекрасный момент - начали теряться пакеты. Подумал из-за шума, сменил на самый свободный канал и частоту. Не помогло. Проседание в пингах и потеря пакетов, происходит раз в 10-15 минут, и продолжается 20-30 секунд. В...