Недавнее содержимое от Алексей33 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Алексей33

  1. А

    Wds

    Добрый день.. У нас интернет через Rocket M2. Там в настройках Wireless есть пункт WDS (Transparent Bridge Mode) галочка снята. Есть жалобы на проблемы со скоростью передачи данных. Если поставить галочку WDS будет лучше? Или это не влияет на скорость..
  2. А

    Вопрос по настройке

    Всем спасибо.. Оказался дефектным центральный клиент....
  3. А

    Вопрос по настройке

    ОК.. Будем дальше пробовать.. Спасибо..
  4. А

    Вопрос по настройке

    Да стоит.. Даже в обоих поставил на всякий случай.. Все делал по схеме, у всех одинаковые настройки, кроме режимов (клиент, точка доступа). Что еще может быть????? Может дело в разводке кабеля? Я использовал патч-корд, а может нужно Кроссовер..?
  5. А

    Вопрос по настройке

    Вот почему-то не сработала схема - не пингуется точка доступа АР подключенная к клиенту по витой паре.. Не работает связка по Lan интерфейсу. Подскажите что не так?
  6. А

    Вопрос по настройке

    ОК.. Спасибо.. Оч. важная информация..
  7. А

    Вопрос по настройке

    Спасибо Born большое за консультацию.
  8. А

    Схема подключения

    Подскажите пожалуйста вот по такой схеме будет работать видеонаблюдение на NanoStation M5?
  9. А

    Вопрос по настройке

    Вот по такой схеме будет работать видеонаблюдение на NanoStation M5?
  10. А

    Вопрос по настройке

    Т.е. получается цепочка: база АР - клиент Station (NS смотрящий на базу) - база АР (NS смотрящий на крайнюю точку) - клиент Station. А как связать клиент Station (NS смотрящий на базу) - база АР (NS смотрящий на крайнюю точку)?
  11. А

    Вопрос по настройке

    А можно поконкретней уточнить - какой режим выставить в настройках Wireless Mode. Я как-то подключал камеру к NS и выставлял режим Station (Клиент), а база была в режиме AP. Здесь получается тоже самое, только для улучшения прохождения сигнала между двумя крайними точками еще две. Вот в каком их...
  12. А

    Вопрос по настройке

    Подскажите пожалуйста новичку... Имеется уже готовая сеть (со сбитыми настройками) из 4 Ubiquiti NanoStation M5. 1 - это база, настроенная как точка доступа. 2 - на удалении примерно 3 километра с подключенной вэб-камерой и между ними стоят еще два NanoStation на одном столбе - один направлен...