Недавнее содержимое от bigman64rus | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от bigman64rus

  1. B

    Нет связи между R5AC-Lite и NSM5

    Нужна помощь в настройке, NSM5 не видит сеть от R5AC-Lite. Прошивки самые свежие, расстояние 50-60м.
  2. B

    Помощь в реорганизации сети

    Можно по подробнее, я немного валенок =)
  3. B

    Помощь в реорганизации сети

    Вариант №1. Поменять RocketM5 на RocketAC(AirMax Omni 5G-10 в этом случае не меняется?), заменить на точке с 4мя камерами NSM5 на NSAC, переставить NSM5 на новую точку с 1 камерой, для клиента поставить NSAC или мост на NSAC между регистратором и клиентом. Я так правильно понял!? Вариант №2...
  4. B

    Помощь в реорганизации сети

    Как не пытался настроить NSM5 больше 37 мегабит не получил, а это впритык поток с 4х камер, но по одной все равно отваливаются, если отключить любую одну то остальные работают без проблем. Видимость прямая а вот по Френелю есть небольшое зашумление, поднять выше нет возможности.
  5. B

    Помощь в реорганизации сети

    Какую тогда выбрать точку? Не новых камер, а имеющихся, забирать поток с действующего регистратора через Rocket который стоит у него. Регистратор Panda NVR 32.MT, камеры iCAM VFB1A 4Мп и RT-IPB22 (2.8 мм).
  6. B

    Помощь в реорганизации сети

    Интересует не сам клиент, а через что его подключить. Как-то в ТП ubnt говорили что Рокет М5 тяжело переваривает больше 4х NS M5. Две на 4mp и две на 2mp. Отваливается каждый раз разная.
  7. B

    Помощь в реорганизации сети

    Имеем базу, на бытовом корпусе стоит видеорегистратор с Rocket M5 и AirMax Omni 5G-10, по базе раскиданы NS M5 в кол-ве 4х штук, все в прямой видимости. Проблема следующая: 3 NS работают исправно, на четвертом подключено 4 камеры, одна из камер по очереди отваливается. Требуется установка доп...