Недавнее содержимое от Den2503 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Den2503

  1. Den2503

    Nanostation Loco m5 нет мощности

    А чего там мудрить то ? 18 штук работает по такому принципу и с такими же настройками. Сначала сигнал на половину пропал, потом все выравнялось, теперь вообще нет сигнала, только если БС не далее 5 метров, тогда что то ловит.
  2. Den2503

    Nanostation Loco m5 нет мощности

    Пропало усиление, толи на прием, толи не передачу. Лока подключается максимум на расстоянии 5 метров, дальше сигнал пропадает. Прошивку менял, видимых повреждений на плате нет. Может у кого случалось такое ?
  3. Den2503

    Nvr

    это программа сервер для установки под разную ось. мне не установить дебиан который идет изначально с nvr!!! может кто выложит или знает где взять???
  4. Den2503

    Nvr

    всем привет, вышел из строя hdd. нужен образ для установки на новый хард. может есть у кого??? ставил винду но это постоянный гимор, что то вечно отключается, что то пропадает и тд и тп!!
  5. Den2503

    AP Repeater + WEP

    Микротик нужно долго курить))) С Зикселем на последней прошивке попроще. Ну и на всякий думаю прописать всех клиентов на всех точках.
  6. Den2503

    AP Repeater + WEP

    Интернет для всех не может быть в шифрованной сети )))) Магазин разбит на мелкие точки. Работники точек пользуются интернетом!
  7. Den2503

    AP Repeater + WEP

    В принципе уже начал капать в эту сторону. Поставил роутер, буду прописывать клиентов. Магазин, дети балуются возле. Интернета не жалко, если бы они еще на стенах не рисовали. Просто не знал что НАНОС режет в этом режиме скорость!
  8. Den2503

    AP Repeater + WEP

    Есть здание где нереально прокинуть провода до точек. 3 этажа, на каждом стоит нанос в режиме повторителя. Скорости хватает с лихвой если не включено шифрование!
  9. Den2503

    AP Repeater + WEP

    Есть сеть на базе наносов, все стоят в режиме AP Repeater. Все работало отлично пока не поставили шифрование WEP. Скорость режется в 4-5 раз. Без шифрования 30-40 с ним 5-7. Подскажите где капать???
  10. Den2503

    Как установить ПО на AirvisionNVR

    Аналогичная проблема. Ищу дебиан без графической оболочки. На сайте производителя только сама прога. Желательно бы образ для акрониса чтоб просто развернуть и все.
  11. Den2503

    умер hdd nvr

    всем привет, сдох жесткий на nvr, может есть у кого или кто знает где взять образ с операционкой ??