Недавнее содержимое от eraser.one | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от eraser.one

  1. E

    Edgerouter X и IPTV

    ключевое слово "квалифицированный", где бы такого найти.. каждый считает себя таковым, но на деле :( последний вопрос - скажите исходя из моего оборудования , как бы вы построили сеть?
  2. E

    Edgerouter X и IPTV

    прошу прошения, не супер в этом специалист.. но в моем случае если я настрою различные VLAN я не потеряю в удобстве? сейчас у меня роутеру подключены - дешевенький неуправляемый свитч для различных медиаустройств, NAS QNAP и WIFI Apple Extreme в режиме bridge я правильно понимаю, что в моем...
  3. E

    Edgerouter X и IPTV

    так как IPTV настроена на SMART TV, то на ТВ кроме IPTV смотреться фильмы по DLNA и удобно ролики с youtube бросать на тв.. то есть без выделения в отдельную подсеть настроить нереально??
  4. E

    Edgerouter X и IPTV

    спасибо за ссылки конечно, но это не подходит - в первой такие же настройки как у меня , а по второй ссылке говориться о настройке подсети, о чем я писал , что в моем случае это не подходит.. в это помещение идет одна витая пара к свичу, а к нему подключен ТВ, PS4, apple TV, AV ресивер.
  5. E

    Edgerouter X и IPTV

    Помогите победить роутер :) Проблема в следующем, при первоначальной настройке какое то время IPTV пропускает , но потом нет. И почти всегда сразу вырубает, если перегрузить EGR-X. Настройки следующие: interface eth0 {...