Недавнее содержимое от Extussr | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Extussr

  1. Extussr

    Controller

    Использую обычный пароль, но на 2-х точка ситуация одинаковая. стоит закрыть контроллер, точка доступа попадает из видимости и подключиться к ней невозможно.
  2. Extussr

    Controller

    Как заставить работать точку. без запущенного контроллера?
  3. Extussr

    Controller

    Без сброса никак? Что-то взять из конфига одной точки и прописать во второй и сделать ее контроллером, а первый удалить. Одну точку перенес без сброса, просто скопировав каталог контроллера на новую машину. Не хотелось бы сбрасывать точку. И как заставить точки работать без запущенного контроллера?
  4. Extussr

    Controller

    Есть две точки на разных контроллерах в одной сети. Как их объединить на один контроллер?
  5. Extussr

    Ubiquiti UniFi AP LR

    Доступ есть к контроллеру. ip unreacheble пишет утилита discovery с помощью которой я хотел сбросить настройки точки. Логин известен, пароль нет.
  6. Extussr

    Ubiquiti UniFi AP LR

    Как сбросить настройки? После зажатия клавиши сброса и удержания в течении 15-20 секунд светодиод гаснет, затем загорается оранжевым, а через некоторое время зеленым, те сброс настроек не происходит. Как еще можно сбросить настройки, пароля нет. Через дисковери точка обнаруживается. но при...
  7. Extussr

    Ubiquiti UniFi AP LR

    Была куплена и настроена точка доступа Ubiquiti UniFi AP LR, но через некоторое время работы, точка стала видна для подключения только при запущенном контроллере на компьютере. В чем может быть причина?