Недавнее содержимое от Korzhik | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Korzhik

  1. K

    Nanostation M2 вместо штатной wifi антенны на ноутбуке

    Доброго времени суток, ув. форумчане. Созрела идея использовать Nanostation M2 вместо штатной антенны на ноутбуке для увеличения силы приема сигнала. Вопрос. Возможно ли так настроить Nanostation M2?
  2. K

    Помогите определить оборудование

    Сделаю БС Rocket. Но как сделать, чтобы клиенты цеплялись автоматически, без входа в БС?
  3. K

    Помогите определить оборудование

    Здравствуйте. Получилось обнулить одну из точек по tftp. Сейчас настраиваю Rocket M5 для работы с несколькими nanobradge. Я помню что при установке nanobridge, они автоматически добавлялись на rocket при совпадении wep пароля. Возможно ли так настроить и сейчас. Или может сделать рокет access...
  4. K

    Помогите определить оборудование

    Ну так и получилось, как Вы описали. Где можно найти скачать brutforce по ssh? И ещё вопрос, немного ни в теме: Можно ли подружить Nanostation M2 и Nanobridge M5?
  5. K

    Помогите определить оборудование

    Спасибо, действительно Rocket. Но вот какое дело: Все три антенны показывают уровень сигнала максимальный(на шкале самой антенны), но кроме трех устройств ничего не пингуется. С ответными антеннами тоже самое. Хотел обнулить настройки, кнопки сброса провалены где -то внутри. Подскажите, как ещё...
  6. K

    Помогите определить оборудование

    Доброго времени суток. Получил в обслугу оборудование. Зайти в него не могу(не подходят логин и пароль). Лезть стремно, стена под мачтой отвесная. Подскажите, пожалуйста, что за 2 антенны сверху, начальное меню как у nanobridge. Не понятны переходники в пакетиках)