Недавнее содержимое от Magister_Yod | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Magister_Yod

  1. M

    Автоподключение к сети UniFi

    Спасибо за совет, но я уже читал данную тему. Она достаточно старая по дате и используют другое оборудование. Примеры настроек не подходят под UAP-AC-M.
  2. M

    Автоподключение к сети UniFi

    Тогда может подскажите, как решить проблему статуса isolate на точках? С периодичностью выпадают точки.
  3. M

    Автоподключение к сети UniFi

    Дело здесь не в смартфоне, потому как разные модели пробовали и везде приходится подключаться в ручную. Андройд есть андройд. Дело в сети. Гостевых сетей не настраивали.
  4. M

    Автоподключение к сети UniFi

    Добрый день. Поднята сеть на UAP-AC-M и Cloud Key Gen 2. Работает локально определенное количество клиентов (BlackView 6300) без доступа к интренету. Вопрос в том, как можно настроить автоподключение к сети? После потери сигнала необходимо производить подключение в ручную и ни как более.
  5. M

    Помощь в тестовой настройки Wi-Fi сети

    Спасибо за ответ. IP будет раздавать циска. Идею об оптике откинули, ввиду сложности проведения по фабрике. 1мб скорости, мне кажется хватит для обмена, т.к. там не постоянная нагрузка будет.
  6. M

    Помощь в тестовой настройки Wi-Fi сети

    Добрый день. Ситуация такая: разворачиваем сеть на предприятии без выхода в интернет. Точки UniFi uap-ac-m порядка 20 шт, один коммутатор EdgeSwitch 8-150W, Контроллер Cloud Key Gen2. Но поставка Cloud key задерживается, поэтому хотел узнать, есть ли где либо хорошая инструкция по настройке сети...
  7. M

    Прошу дать совет

    Добрый день. Есть задача по отладке сети Wi-Fi на предприятии. В связи с трудностью протяжки кабелей, была выбрана беспроводная сеть. Из оборудования рассматриваем Ubiquiti UniFi AC Mesh, либо Ubiquiti UniFi AC Mesh Pro. Нагрузка на сеть небольшая - работа в небольшом текстовом приложении...