Недавнее содержимое от Milienko | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Milienko

  1. M

    Соеденить 2 независимые NanoStation m2

    не вариант. в этом случае они будут повторять друг друга, а мне нужно, что бы они пробрасывали с серверов dhcp - клиенту и каждая точка со своего сервера. иначе в случае перетасовки вагонов состава, сервис теряется.
  2. M

    Соеденить 2 независимые NanoStation m2

    Может я не правильно объясняю, извините уж. Решил нарисовать, что есть и что нужно! Очень надо и очень срочно. Помогите!!! - тут все ясно! - тут вопрос? Если нет, может кто посоветует оборудование на котором это возможно?
  3. M

    Соеденить 2 независимые NanoStation m2

    2.1 провод исключено. 2.2. по Wi-Fi - это то, что нужно. 2.2.1. Ставлю одну из них в AP, вторую в Station. Вылетает AP к примеру по питанию и вторая сразу тоже не работает. 2.2.2. Когда вторая находиться в Station она обращается к web-серверу первой, так как DHCP дает первая. Что не так творю?
  4. M

    Соеденить 2 независимые NanoStation m2

    Добрый день, уважаемые! Помогите решить задачу. Есть две точки NanoStation m2 и два полностью идентичных web-сервера. Первая точка подключена к одному серверу, вторая к другому. Что нужно: 1. При подключении к точки доступа по Wi-Fi, при нажатии на браузер, хотелось бы автоматически...