Недавнее содержимое от Rashid | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Rashid

  1. R

    Правильная настройка NS M2.

    Задача, чтобы был стабильный интернет до 10 мб/с)
  2. R

    Правильная настройка NS M2.

    Извините, но мне хоть и неудобно вас мучить своими вопросами)) но все же, надо уточнить именно чего dbm Signal Strength или Noise Floor? Signal Strength (уровень Wi-Fi сигнала. Стабильная связь обеспечивается при уровне от -50dBm до -70dBm) - у моему клиента -65 Noise Floor (уровень шума...
  3. R

    Правильная настройка NS M2.

    Удаленность максимум 1,3 Км. Мощность советуете убрать? Дело в том, что до сих пор вроде все нормально работало, в последнее время стало как-то не так, как должно работать.
  4. R

    Правильная настройка NS M2.

    Несколько лет пользуюсь беспроводным подключением, но никогда не трогал пункты Output Power и Max TX Rate, Mbps, какие значения тут выставлять и при каких условиях ребята? Объясните,пожалуйста. На мачте несколько таких антенн разведенные по разным направлениям)
  5. R

    Решено Расшифровка терминов

    вы можете только советовать))? а самому помочь слабо??
  6. R

    Решено Расшифровка терминов

    раз такой умничка, который прошел кружок радиолюбителя, дай мне ответы на мои вопросы))
  7. R

    Решено Расшифровка терминов

    Добрый день, форумчане. У меня масса вопросов, Не могли бы вы объяснить мне что такое dbm, dbi и ширина канала? Например, я вот на практике менял канал с 20 на 40, у меня перестал работать интернет. Почему так случилось? Сколько должно быть dbm и dbi для лучшей работы??? Max TX Rate, Mbps и за...
  8. R

    NS M5. Как зайти в настройки?

    В роутере показывает ip антенны, но войти в настройки остается невозможным, может дополнительно что-то настроить надо? Спасибо!