Недавнее содержимое от Ruslan1977 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Ruslan1977

  1. R

    VLANы в AirOS

    Изоляцию - этот как?))) AP работает бриджем, клиентская станция тоже. Политику DHSP будет раздавать сеть провайдера. Провайдеру необходимо что бы клиенты были разделены VLAN, иначе он не сможет их биллинговать.
  2. R

    VLANы в AirOS

    Добрый день! Есть кто сможет подсказать настройки VLAN в AirOS? Задача следующая: в качестве AP - Rocket M2 c секторной антенной. В зоне действия сектора необходимо подключить n клиентов на Loco M2 так, что бы каждый клиент был в отдельном Vlan. Заранее спасибо!
  3. R

    Подробные тех.характеристики Rocket M5 для получения разрешения на РЧС

    Всем привет. Анкету полностью заполнил актуальными данными. Так что если кто столкнется с подачей заявления на разрешение РЧС и ЭМС - пишите в личку, помогу заполнить и подскажу как оформить в Казахстане.
  4. R

    Подробные тех.характеристики Rocket M5 для получения разрешения на РЧС

    Спасибо! Даташифт на данном сайте изучил - там этой информации нет, только общие сведения. Конечно, к производителю обращусь, но мож кто-нибудь уже проходил этим путем))) и осталась анкета на РЭС))
  5. R

    Подробные тех.характеристики Rocket M5 для получения разрешения на РЧС

    Доброго времени суток, формучане! Подскажите, может ли кто помочь с подробными тех.данными по оборудованию Rocket M5 c антенной RocketDish 5G30. Оборудование буду размещать на АМУ оператора, поэтому необходимо оформить РЧС. Однако у производителя в тех.документации приведены далеко не все...