Недавнее содержимое от slaveeen | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от slaveeen

  1. S

    работа точек доступа unifi с удаленным котроллером

    насколько я помню, в настройках самих точек можно указать удаленный url. может он как раз и имеет отношение к удаленному контроллеру например?
  2. S

    настройка точек доступа unifi ap pro

    Большое спасибо за ответ.
  3. S

    работа точек доступа unifi с удаленным котроллером

    Скажите пожалуйста, как правильно осуществить и настроить работу точек доступа с удаленным контроллером (единый цент мониторинга)? Какие дополнительные настройки могут понадобиться для сетевого оборудования?
  4. S

    Совместная работа точек доступа UNIFI AP PRO, LR, UAP, UAP-outdoor

    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, если в одну систему (на один контроллер) повесить разные точки доступа (UNIFI AP PRO, LR, UAP, UAP-outdoor), то будут ли точки доступа разных моделей работать совместно, будут ли поддерживаться такая функция, как роуминг?
  5. S

    настройка точек доступа unifi ap pro

    Доброго времени суток. У нас следующая ситуация: при отключении или перезагрузки одной из двух точек, например №2, все клиенты подключаются на работающую №1. После перезагрузки №2 ни один клиент не подключается к ней в режиме роуминга, помогает только, когда вручную из контроллера...
  6. S

    важные вопросы по unifi ap rpo

    Доброго времени суток. У нас есть несколько вопросов, связанных с особенностями по настройке и работе точек доступа UNIFI AP RPO. 1. При работе, особенно при возрастании нагрузки на точки доступа со стороны клиентских устройств, точки доступа издают неких щум, похожий на работу неисправного...