Недавнее содержимое от TrojanCS | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от TrojanCS

  1. T

    Bullet M2

    А он в Екатеринбурге есть?
  2. T

    Bullet M2

    Судя по тому что она сама закачивает обновления XM наверно XM на корпусе ИД SWX-M2BW И Да по всем показателям с модулем памяти проблема, он меняется как то ?
  3. T

    Bullet M2

    В общем мне единственное что удалось. Создал подсеть на роутере 192.168.1.х, подключился к этой сети по wifi с смартфона. Программа UISP точку Bullet M2 увидела определила, дала удалить все скачанные прошивки на ней. Скачал по новой версию 6.3.6 XM. Нажимаю upgrade и всё счастье заканчивается на...
  4. T

    Bullet M2

    "попробовал подключиться с WinCSP соединение не даёт как и по Patty попробовал" - соединение физически не происходит, до залить ещё далеко :), специализированных утилит подключения нет ? может пароли или учётные данные на заход какие то другие?
  5. T

    Bullet M2

    попробовал подключиться с WinCSP соединение не даёт как и по Patty попробовал. Или там соедиение первичное не требуется. По ссылке не понятен мануал. Скачать апгрейд в папку tmp, переименовать и выполнить команду. какой протокол передачи выбрать, как путь к агрейту указать, ничего не описано.
  6. T

    Bullet M2

    Скачал tftp, IP на ноуте сделал .......1.254, скачал прошивку xw.v6.3.6.33330....... Запустил tftp указал ип 192.168.1.20 поле пароля и пустой и ubnt и старый. Не обновляется.
  7. T

    Bullet M2

    раз на пятый резетов пинг на 192.168.1.20 пошёл, но ВЭБ интерфейс не доступен. что дальше сделать ? Репитером не использвалась, работала как основная станция.
  8. T

    Bullet M2

    нет видим только по wifi
  9. T

    Bullet M2

    Bullet M2 HP зависла на прошивке. Скорее всего в деревне где она стояла был скачек напряжения на момент обновления. На ВЭБ интерфейс не пускает. Видит её утилита в смартфоне. Показывает состояние recovery. и огромный список версий вышедших обновления. Одно самое старо скачала и не обновляется...
  10. T

    Связка Moxa + NS M5

    вопрос решён очень просто, MOXA была смонтирована на металлический каркас ангара, возможно трабл электриков либо эфект индукции. После изоляции от металла всё заработало.
  11. T

    Связка Moxa + NS M5

    Просьба помочь кто имеет опыт работы в такой связке. Схема следующая две Moxa 5130A в связи через мост из NS M5. Но на одном конце почти вплотную высоковольтная лини на 100 КВт (возможно не точно). Пинг между антеннами идеальный а вот на моксы в одну сторонц все работает в другую (как раз где...