Недавнее содержимое от Ulan | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Ulan

  1. Ulan

    Решено Ubiquiti Rocket M3

    Ресетнули и поменяли прошивку на Рокет, все заработало
  2. Ulan

    Решено Ubiquiti Rocket M3

    Висит Рокет М3, захожу к нему выходит что это будто абонентская Нано, по поводу прошивки надо глянуть, возможно ли что кто изначально устанавливал мог поставить прошивку Нано а не точку доступа?
  3. Ulan

    Решено Ubiquiti Rocket M3

    Возник непонятный случай, когда подключаешься к мануалу Rocket M3 установленный на крыше с секторной антенной 3G-120, заходит будто к мануалу Nanosation M3. Такое вообще возможно? Все время сбрасывает и приходится заново заходит к настройкам.
  4. Ulan

    Решено Ubiquiti Rocket M3

    Спасибо попробуем
  5. Ulan

    Решено Ubiquiti Rocket M3

    Кабель от провайдера заходит сразу к Poe от Rocket M3, ,будут абонентские станции несколько штук.
  6. Ulan

    Решено Ubiquiti Rocket M3

    Спасибо, разобрался. Теперь появился вопрос какой интернет туда подключить, а точнее с белым Ip адресом или же dhcp? чтоб потом можно было на nanosation принимать?
  7. Ulan

    Решено Ubiquiti Rocket M3

    Добрый день всем. Имеются Рокет М3 а также к ним абонентские терминали Nanostation M3. Подскажите как их связать между собой? Разрешенные частоты 3470\3570 с шириной полосы 20 МГц, где их прописать ? Буду признателен за помощь.
  8. Ulan

    Ubiquiti Rocket M3

    Всем привет! Помогите выставить настройки на Rocket M3, имеются разрешенные частоты 3470/3570 МГц с шириной полосы 20 МГц. Где в настройках Wireless их надо прописать ?
  9. Ulan

    Настройка сети

    Добрый день! Имеется несколько базовый станций Rocket M3, что нужно скачать для управления ими и отслеживать их состояние. Нужна система управления ими удаленно через какой то софт!