Недавнее содержимое от Vell65 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Vell65

  1. V

    AmpliFi Teleport

    Сначала кинулся искать подробное описание, похоже, что там есть эта функция, но увидев цену в 51 тыс руб. Жаба задавила интерес.
  2. V

    AmpliFi Teleport

    Да, они работают в паре, знаю.
  3. V

    AmpliFi Teleport

    Уехал человек к примеру из города, поселился где есть интернет, воткнул в розетку 220в эту приблуду, связался через неё используя WiFi или изернет с домашней сетью и работает в ней в защищённом сегменте. Удобно. Тем более размер небольшой.
  4. V

    AmpliFi Teleport

    Здравствуйте! Какая альтернатива существует на сегодняшний день устройству AmpliFi Teleport, выпуск прекращен. Командируются 3 человека, должен обеспечиваться доступ в домашнюю сеть с выделенным белым IP.
  5. V

    UCK-G2-PLUS восстановление удаленной ранее камеры

    Пароли не подошли. Пришлось снять камеру и разбираться с ней. В web интерфейсе камера работает меняются любые настройки.
  6. V

    UCK-G2-PLUS восстановление удаленной ранее камеры

    Камера: UniFi G3 Bullet Попробую вечером: https://community.ui.com/questions/SSH-connection-to-a-UniFi-Video-camera/b1f7ca5b-5b05-482d-9992-9b75dce258a8
  7. V

    UCK-G2-PLUS восстановление удаленной ранее камеры

    Держал, даже пробовал 30-30-30, похоже на камеры это не располагается. Для того чтобы камера повторно принялась контроллером, контроллер необходимо перезагрузить. Вместе с тем так и не нашёл какой пароль и логин присваивается камере после передаче её управление unifi protect. Вопрос актуален...
  8. V

    UCK-G2-PLUS восстановление удаленной ранее камеры

    reset на POE пробовал, безуспешно. По SSH на камеру зайти не могу похоже пароль ввожу неправильный. Вот здесь поподробней пожалуйста "Пароль посмотрите в UCK, там где доступ по ssh."
  9. V

    UCK-G2-PLUS восстановление удаленной ранее камеры

    Здравствуйте! В UCK-G2-PLUS после удаления в/камеры из системы не получается повторно её же подключить к этому же UCK-G2-PLUS. Камера обнаруживается но после добавления в систему даже с измененным именем не отображается среди устройств. Предполагаю МАС устройства заносится в "черный список" где...
  10. V

    UVC-G3-Micro

    Здравствуйте! Подбираю камеру из линейки UBNT с передачей канала по WiFi вижу только модель UVC-G3-Micro, у каждого продавца матрица указывается то 2Мп, то 3Мп, то 4Мп. Суть вопроса, какая матрица стоит в этой модели. Или подскажите по какому критерию определить перед покупкой какая матрица...
  11. V

    Решено Ubiquiti UVC-G3-BULLET сколько вольт питание?

    пробовал от 24в, тоже работает. Но подсветку скорее лучше не включать.
  12. V

    Решено Ubiquiti UVC-G3-BULLET сколько вольт питание?

    Здравствуйте! На камере написано 48V на сайте 24V, где правда? http://www.ubnt.su/ubiquiti/unifi-video-camera-g3-bullet.htm. Планировал подключаться одним питанием.
  13. V

    Rocket-m5 первичная настройка

    Т.е. чтобы сохранить 1 точку и 2 точку как AP части моста, придется на мачту 2 точки устанавливать дополнительный элемент настроенный как Station, Bridge. Правильно? Единственный косяк, не знал что 4 точка NS5CL c m5 может только работать, если будет в режиме АР. Что мне неприемлемо.
  14. V

    Rocket-m5 первичная настройка

    Здравствуйте! Строю себе сеть, чтоб было видеонаблюдение и в каждой точке присутствовал интернет от домашнего провайдера. На первоначальном этапе не могу определиться в каком режиме должны работать 1. и 2. станция. Если всю сеть организовывать в режиме моста Network Mode: Bridge то правильно ли...
  15. V

    Помогите построить разнесенную домашнюю сеть

    Спасибо за поддержку. Если с NanoBeam M5-19 через 3км не получится стрельнуть на AirMax Omni 5G-13 устойчивым каналом то тогда придётся тратиться на ещё один NanoBeam. Теоретически должно получиться и так.