Недавнее содержимое от vikt | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от vikt

  1. V

    мост ubiquiti - безопасность

    ok Спасибо.
  2. V

    мост ubiquiti - безопасность

    20 разнообразных символов достаточно?
  3. V

    мост ubiquiti - безопасность

    OK Спасибо.
  4. V

    мост ubiquiti - безопасность

    Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, встроенного шифрования ubiquiti достаточно для моста - или нужно городить openvpn?
  5. V

    PoE инжектор питания Ubiquiti GP-A240-050

    Что-то недолго музыка играла( Отвалился интернет после 15 дней нормальной работы airgrid. Проверил - не горит индикатор на GP-A240-050 Совсем тускло мерцает. Reset держал около минуты - никак не повлияло. Что можете посоветовать?
  6. V

    Диаграмма Airgrid M5 Hp 5g23 Без Антенны

    Подскажите пожалуйста в настройке "Antenna" что в таком случае будут означать опции - 3 dbi -23 dbi ?
  7. V

    Ubiquiti Loco M5 И Ubiquiti Loco M2

    Добрый день. Прошу сообщить, можно ли разместить Ubiquiti Loco M5 и Ubiquiti Loco M2 на одной мачте в непосредственной близости. На одном уровне, только разное направление? Высота мачты ограниченна...
  8. V

    Диаграмма Airgrid M5 Hp 5g23 Без Антенны

    Спасибо)
  9. V

    Диаграмма Airgrid M5 Hp 5g23 Без Антенны

    Добрый день. Купили с десяток ubiquiti Конфигурация мостов пошла не по первоначальному плану. На конечный мостик между соседними домами до 100 метров остались два airgrid m5 hp 5g23 Предполагаю подключить их без антенн /для малопривлекательности/. На что обратить внимание? Есть ли диаграмма...
  10. V

    Регистрация

    Сложная/дорогая процедура?
  11. V

    Регистрация

    Добрый день! В наличии 2 магазина /ИП/ и мостик между ними на 2-х гридах М5 23dbi. Работает чудесно. Мощность антенн явно намного менее 100 мвт. Сеть только для внутреннего использования. Нужно ли регистрировать железяки? Спасибо.
  12. V

    airMax

    Добрый день. Настраиваю 2 моста /4 точки/ nanostation loco m5 Никак не пойму, нужно ли включать airMax По моим замерам он никак на передачу данных не влияет. В инете информация неоднозначная. В конфигурации точка-точка имеет место быть хотя бы теоретическая полезность этого инструмента?