Недавнее содержимое от xtonn | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от xtonn

  1. X

    UniFi NVR + UniFi Controller

    а есть инструкция как установить? у нас 10 точек и 7 камер, нагрузка на NVR маленькая может потянет.
  2. X

    UniFi NVR + UniFi Controller

    На сайте увидел такой видеорегистратор http://www.ubnt.su/ubiquiti/unifi-nvr+unifi-controller.htm Правильно я понимаю, что это два в одном UniFi NVR-управляет видеокамерами а UniFi Controller-управляет точками доступа?
  3. X

    Не включается UniFi video

    Ночь постоит и включится но как то не до конца. Кнопка включения горит, на хабе оранжевая лампочка горит, а на nvr лан порт не горит.
  4. X

    Не включается UniFi video

    Получил совершенно новую UniFi video(UVC-NVR-2TB), включил => далее зашел на нее и зарегистрировался => после чего выключил.ВСЕ! Пришло время подключить камеры к UniFi video, включаю кнопка светится ip не присваивается => Выключаю => Включаю еще раз а UniFi video не включается, не реагирует на...
  5. X

    Решено Два vlan'a и ваучеры

    Получилось только так: 1) Установил еще одну сетевуху и пустил ее в vlan 810 2) в настройках Guest Control => Redirect using hostname вписал ip-адрес с сетевой карты которая смотрит в vlan 810 и все работает!
  6. X

    Решено Два vlan'a и ваучеры

    Насколько я понял хотспот(сайт авторизации (где вводишь ваучер)) находится в vlan 1, а гостевая vlan 810. Вопрос: 1) Как получить доступ к хотспоту(сайт авторизации (где вводишь ваучер)) из vlan-810 в vlan-1?:confused: 2) Как можно еще разделить две сети(lan и гостевую)?
  7. X

    Решено Два vlan'a и ваучеры

    И у меня такая же проблема. Помогите решить!
  8. X

    Помогите с настройкой AirCam

    Подскажите, пожалуйста! Какой путь до этой папки или как она называется(не могу найти)?