Недавнее содержимое от Жук | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Жук

  1. Ж

    Решено Бридж UniFi

    Спасибо. Ответ исчерпывающий.
  2. Ж

    Решено Бридж UniFi

    Наверное я не правильно выразился. unifi как CPE - меня не интересует. Меня интересует вопрос принцип работы в системе UniFi "Uplink (Wireless)" , а именно. В может ли работать Uplink по кабелю от ведомой точки доступа , если да то при каких условиях или при каких-то определенных настроек.
  3. Ж

    Решено Бридж UniFi

    Да. Хотелось бы точно знать и понимать. По какому принципу работает система дабы не полагаться на случай. А именно, в каком случае работате по кабелю в каком случае по вай фай. Видать придется все таки идти на американский форум :((..
  4. Ж

    Решено Бридж UniFi

    Тогда я не понимаю как это получилось?
  5. Ж

    Решено Бридж UniFi

    Честно говоря , до недавноего времени заместо АС лайт была подключена М2, и она работала , раздавая сеть соответственно от Мех про по кабелю, после в какой то момент была перезагрузка и это перестало работать. :oops: Честно говоря сам в недоумении.
  6. Ж

    Решено Бридж UniFi

    А технически это возможно ?
  7. Ж

    Решено Бридж UniFi

    Уважаемые форумчане, взываю к помощи. Ниже схема сети на оборудовании UniFI. Есть одна проблема. Точка UniFi AP-AC-Mesh-Pro подключается к сети Аплинком файфай.(на схеме отобразил.) После UniFi AP-AC-Mesh-Pro по ethernet подключена UniFi AP-AC-Lite, НО Она не подключается по кабелю, но...