Решено - Проблема с приложением Unifi Video под iOS | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Решено Проблема с приложением Unifi Video под iOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skip.norton

новичок
18 Мар 2019
4
0
3
52
Добрый день.
Примерно с месяц назад возникла проблема с приложением Unifi Video для iOS на iPhone. Приложение вроде как загружается, но тут же вылетает еще до выбора регистратора. Тоже самое приложение под Андроид работает без проблем. Не знаю к кому еще обращаться, в интернете и на форумах не нашел ничего такого, а iPhone находится как положено у шефа :(

P.S. Дополнение - не работает на всех устройствах с последней версией iOS
 
Последнее редактирование:

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Проблема с iOS, воспользуйтесь поиском по форуму.
 
Автор
S

skip.norton

новичок
18 Мар 2019
4
0
3
52
Испортить воздух, это все что может "техподдержка". Ткни пальцем. Я искал по всем форумам, ответов нет. Ubiquity выпустило неработающее приложение. И шо? Прошивки для AP-LR не апдетйтся. Видеокамеру проапедейтил с бубном

P.S, И вааще - если мне кто-нибудь объяснит, на кой хер я вааще "техподдержке" объясняю их прямые обязанности
 
Последнее редактирование:

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
P.S, И вааще - если мне кто-нибудь объяснит, на кой хер я вааще "техподдержке" объясняю их прямые обязанности
Если Вы покупали в организации, к которой относится этот форум - напишите на почту или позвоните - Вам техподдержка ответит. А это форум, это не техподдержка, тут отвечают, в меру сил и знаний, и в основном не сотрудники.
 
Автор
S

skip.norton

новичок
18 Мар 2019
4
0
3
52
Итак - мой рецепт. Вычитано с басурманских форумов комьюнити юбикюити. С тех, где модеры на зарплате не отсылают к перепродавцам глючного говна, а хотя бы пытаются "держать марку".

1. Отключаем Touch ID (+ вариант отключить еще и Face ID)
2. Сносим приложение.
3. Ребутим тело.
4. Устанавливаем апликуху.
5. Шеф доволен (по крайней мере пока).

P.S. Начитавшись басурманских форумов - удивился. Там никто не отсылает к продавцу. Там даже мыслей таких не возникает. У тебя наше оборудование - мы тебе поможем. Потому что ты купил НАШЕ оборудование.
 
Последнее редактирование:

Rhianon

Banned
27 Дек 2018
94
7
10
Итак - мой рецепт. Вычитано с басурманских форумов комьюнити юбикюити. С тех, где модеры на зарплате не отсылают к перепродавцам глючного говна, а хотя бы пытаются "держать марку".

1. Отключаем Touch ID (+ вариант отключить еще и Face ID)
2. Сносим приложение.
3. Ребутим тело.
4. Устанавливаем апликуху.
5. Шеф доволен (по крайней мере пока).

P.S. Начитавшись басурманских форумов - удивился. Там никто не отсылает к продавцу. Там даже мыслей таких не возникает. У тебя наше оборудование - мы тебе поможем. Потому что ты купил НАШЕ оборудование.
Эх, чудак. Ты так и не понял. Это не официальный магазин убнт. Просто товарищи подмазались под марку, заодно толкая продукт от конкурентов. И специалисты тут из разряда, а там в аннотации написано. Ото и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.