Гаражный | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка
Г
Реакции
6
Ratings Received
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Я Вам в личку восстановил, то что хотел. И да Вы были правы, Ваш пост, я удалил, но не физически, скрыл. Тему по Вашей просьбе закрыл. Почта fantom.oav@gmail.com туда обращайтесь по личным вопросам. Если прочитаете личку, сюда же дайте ответ- напишите "Ок12", я сотру все эти сообщения (не знаю как видны пользователям, но обладающими привилегиями их видят).
    fAntom
    fAntom
    Я выждал время, кто успел, тот прочитал. :)
    Г
    Гаражный
    :) :) :) собственно вполне ожидаемое удаление и именно поэтому я заметил, что кто успеет, тот прочитает :) Удачи Вам!
    fAntom
    fAntom
    И Вам удачи, обращайтесь на форум или на почту - что я знаю - помогу!
    Я Вам написал по поводу общения с техподдержкой, если не видите, напишите в личку мне.
    P.S. Посмотрите еще форум официального производителя https://community.ui.com
    Разные страны, Mib - мне недоступен уже несколько лет.
    Давайте уже завтра днем, у меня UTC(GMT) +2 (-1 мск), если не спешите я еще раз внимательно прочитаю и ближе к вечеру обсудим?
    Г
    Гаражный
    Доброе время суток! Да, конечно, нет проблем... у меня мск, днём в рабочее время вообще без проблем чаще всего, вечером не всегда бываю, дела гаражные :)
    Хотя так подумав, куда уж проще, чем первоначальная задумка, 1-на витая пара+двухжилка на питание камеры....остальное скорее экзотикой будет, с соответствующей стоимостью и неясными перспективами ремонта и обслуживания.
    Г
    Гаражный
    Признаться, меня сейчас больше заботит вопрос о сетевых настройках, в особенности реализации моих "хотелок", с подключением камеры на другого провайдера при сохранении домашнего инета от первого провайдера и заводе его в гараж.
    Г
    Гаражный
    Если с электрикой , электроникой и монтажными-слесарными делами опыта более чем достаточно, то вот с сетевыми делами не всё так хорошо :) Но параллельно решать несколько вопросов-обычное состояние :)
    Давайте уже завтра днем, у меня UTC(GMT) +2 (-1 мск), если не спешите я еще раз внимательно прочитаю и ближе к вечеру обсудим?
  • Загрузка…
  • Загрузка…