А если полетит компьютер... | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

А если полетит компьютер...

elena

новичок
28 Мар 2014
24
0
0
Не могу найти нигде ответ. Но на будущее хочу знать. У меня контроллер установлен на компьютер, если вдруг что-то случиться с компом. Unifi AP не полетят? Нужно ли будет заново настраивать и устанавливать контроллер на новый комп?
 

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
Не могу найти нигде ответ. Но на будущее хочу знать. У меня контроллер установлен на компьютер, если вдруг что-то случиться с компом. Unifi AP не полетят? Нужно ли будет заново настраивать и устанавливать контроллер на новый комп?
Только одно событие может быть по настоящему опасным - если в вашу сторону "полетит" межконтинентальная баллистическая ракета... А компы и другие электронные железяки не летают, а просто накрываются медным тазиком.
 
Последнее редактирование:
Автор
E

elena

новичок
28 Мар 2014
24
0
0
Не надо быть правильным, надо быть настоящим. Кто хотел, тот понял смысл вопроса. Лучше совсем не отвечать, чем насмехаться...
 

DeLL

участник
13 Авг 2013
490
15
20
Ростовская обл
delltroy.ru
после всех настроек делаете бэкап в файлик и храните его как голум свое кольцо))) потом просто подсунуть этот файлик при развертывании нового контроллера
 
Автор
E

elena

новичок
28 Мар 2014
24
0
0
после всех настроек делаете бэкап в файлик и храните его как голум свое кольцо))) потом просто подсунуть этот файлик при развертывании нового контроллера
Я правильно понимаю, в этой вкладке?
рис. 12.jpg