Авторизация через социалки | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Авторизация через социалки

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Доброе время суток вот вопрос такой авторизация через социальные сети допустим есть в unifi facebook все вроде бы сделал ну когда вхожу мне недоступная страница. что я делаю нетак
 

Вложения

Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Еще актуально ? ) Недавно настраивал могу скрины бросить...
Актулаьно потому как нашел видео какогото индуса у него все получилось ну он не показал откуда он домен брал и подобное есть какаято пошагова инструкция за помощ отблагодарю..
 

Aleks3008

новичок
24 Мар 2017
6
0
3
36
Доброе время суток вот вопрос такой авторизация через социальные сети допустим есть в unifi facebook все вроде бы сделал ну когда вхожу мне недоступная страница. что я делаю нетак
На втором скриншоте заметил русифицированный контролер 5.5.24, можно фал с русификатором?
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Ребята так и осталась же актуальная тема. Очень актуальная осталась никто так и не победил что ли
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Ребята так и осталась же актуальная тема. Очень актуальная осталась никто так и не победил что ли
Посмотрите на американском форуме, но и так если найдете, то для google+ и facebook. Бесплатно для одноклассников, вк и инстаграм навряд ли кто будет делиться.
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Посмотрите на американском форуме, но и так если найдете, то для google+ и facebook. Бесплатно для одноклассников, вк и инстаграм навряд ли кто будет делиться.
Мне бы хотя бы для FB и G+ и реально ли сделать что бы человек свою форму заполнял там имя и номре телефона и его дальше пускало, все облазил немогу найти как правильно натсроить с самого начала... Я бы и не против финансами поделится если бы кто то показал.
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40

SirenDS

Administrator
9 Янв 2014
17
2
12
это я знаю все, но там еще ключи фб прописать надо которые я прописываю и сайт или что что бы оно кнему обращалось, а оно не работает я тоже думал что все легко ну нетак оно
авторизация должна проходить через домен который прописывается на странице настроек приложения в фейсбуке. К примеру на этом форуме так же есть авторизация через фейсбук, просто не очень понятно в чем сложность такой настройки и в во что вы уперлись
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
авторизация должна проходить через домен который прописывается на странице настроек приложения в фейсбуке. К примеру на этом форуме так же есть авторизация через фейсбук, просто не очень понятно в чем сложность такой настройки и в во что вы уперлись
Доброе время суток, в том и ситуация что уперся и немогу настроить никак оно не работает если у вас есть опыт давайте договоримся вы мне поможете на ваших условиях...
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Предполагаю, что еще надо добавить подсети FB, как например для VK в Адрес_лист фаервола в микротике (как пример).


adress_list_vk.jpg


Об этом кстати у них в мануале написано:



adress_list_fb_google.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Предполагаю, что еще надо добавить подсети FB, как например для VK в Адрес_лист фаервола в микротике (как пример).


Посмотреть вложение 5184

Об этом кстати у них в мануале написано:



Посмотреть вложение 5185
у меня нету микротика тут, тут просто втавлен кабель напрямую 2 тарелки ну мне нужно авторизацию через социалку настроить