Без шовная сеть в Промышленности. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Без шовная сеть в Промышленности.

Bagirov Ali

новичок
3 Дек 2017
1
0
3
34
Все Привет!
Нужна помощь. У меня на производстве есть точки где требуется автоматизация и контроль последующий. Так вот у меня таких точек (клиентов) около 60 шт. из них 50 уже работает по схеме которую я вложил. Получается я создал несколько сетей на которые я и посадил все это. Из железо все указано на картинке. Точки доступа у меня Rocket M2 и Rocket M2-Ti на них стоят все-направленные антенны и направленные. Хочется сделать одну сеть. Еще не пробовал работать в режиме репетира. много слышал про технологию без шовного соединение и хотел бы реализовать ее у себя на объекте. Расстояние от 500 м. до 10 км. много ЛЭП.
Всем спасибо!
Схема Связи АСУ.GIF
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.189
377
5.065
ubnt.su
Если Вы имеет ввиду функции бесшовного роуминга как UniFi Controller, то в airMAX ее нет. Для контроля подойдет CRM Point.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
если под бесшовным роумингом вы понимаете: самостоятельное переключение устройства с одной точки на другую, то для этого не нужно никаких дополнительных контроллеров
 

Dean Corso

новичок
24 Дек 2017
2
0
3
34
если под бесшовным роумингом вы понимаете: самостоятельное переключение устройства с одной точки на другую, то для этого не нужно никаких дополнительных контроллеров
Тогда как сделать так чтобы в пределах улицы длиной 5 и более км сеть не обрывалась,был одинаковый SSID и реализация Captive Portal?!