Частая перезагрузка NanoBridge M5 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Частая перезагрузка NanoBridge M5

klax8

новичок
6 Апр 2016
19
0
3
43
Всем доброго времени суток.
Вот уже с месяц не могу решить свою проблему.
Была версия прошивки 5.5.6 и антенна стала при этой прошивке перезагружаться очень часто, выдавало вот что: WARNING: Flash memory failure detected. Support Info file can be downloaded by clicking this link.
Перепрошил на 5.5.3 и стала ошибка другая:WARNING: Device was rebooted by PING Watchdog. Support Info file can be downloaded.
Watchdog выключен, а антенна всё равно перезагружается через каждые 3-5 минут.
Кто что может посоветовать, буду рад любой помощи. Спасибо.
 
Автор
K

klax8

новичок
6 Апр 2016
19
0
3
43
Спасибо за советы, но антенна сама по себе перестала перезагружаться, не пойму почему?
 

Razdor

новичок
23 Июн 2016
14
0
3
40
скорее всего вышла из строя флэш память. при такой поломке оборудование может еще какое время работать, потом перестает сохранять настройки и перезагружаться. Совет: отдать в ремонт .
 
Автор
K

klax8

новичок
6 Апр 2016
19
0
3
43
скорее всего вышла из строя флэш память. при такой поломке оборудование может еще какое время работать, потом перестает сохранять настройки и перезагружаться. Совет: отдать в ремонт .
Да, было такое, настройка WPA2 (AES) слетала на моей Station один раз. Но пока второй день без каких либо проблем работают. Спасибо. Посмотрим, что будет. Потом начну искать СЦ. В нашем городе точно нет:(
 

Razdor

новичок
23 Июн 2016
14
0
3
40
Посмотрите это видео может поможет
сам не пробовал
 
Автор
K

klax8

новичок
6 Апр 2016
19
0
3
43
Парни ещё такой вопрос имеется.
Короче поставил новую прошивку, стала работать стабильно, но при загрузке через торрент на макс. скорости антенна уходит в перезагрузку. Стоит ограничить приём до 4МБ\с работает стабильно. В чём может быть теперь проблема?
 

Razdor

новичок
23 Июн 2016
14
0
3
40
оборудование именно перезагружается или разрывается WiFi линк?
 
Автор
K

klax8

новичок
6 Апр 2016
19
0
3
43
Вот кстате да, может причина в прыжках напруги
В фильтр включена не только антенна, но и монитор, системник, принтер... На них бы тоже влияло бы как то это, но нет они работают в норме.
 

NabranRu

участник
20 Янв 2015
105
2
20
www.nabran.ru
А у меня уж который раз выдает вот такую ошибку.
WARNING
Unexpected reboot was detected. Support Info file can be downloaded at by clicking this link.

В чем может быть дело, кто знает?