Edge to Airos?? Возможно ли? + сброс DDWRT | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Edge to Airos?? Возможно ли? + сброс DDWRT

ilya.volga

участник
24 Июн 2015
26
3
5
29
Добрый вечер, вопрос следующий возможно ли прошить edge router lite на AirOS, который импонирует больше, чем его родная Edgemax/спасибо.
Вопрос номер два: имеется Edge router lite на которм стоит ddwrt-ха которая порядком ЗАЕ***, хочу вернутся к родной, но сделать это не удается. При попытке инстала прошивки, роутер играет в оленя и выигрывает, подвисая и не отзываясь до того момента пока я его не ребутну, после чего на нём опять ДДВРТ:((( Кто что скажет?? Может есть возмоность физически сбросить на роднулю?? Типа разобрать и чего нибудь закоротить???ну или другие варианты?
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
55
60
Возможно я не догоняю, но у Edge OS и Air OS совершенно разное предназначение. И железо.
Как вы прошьёте? Дайте пруфлинк что такое возможно.

По поводу восстановления прошивки - через веб DD-WRT ничего не выйдет. Она обновляет только сама себя.
Через "заливку" по ftp может получиться, но есть нюансы в технологии. Как я помню, DD-WRT слушает на 192.168.0.1, а Убик на 192.168.1.1 (на вскидку, могу ошибиться). В общем, погуглите сперва.