ER-Pro8 и самопроизвольная перезагрузка. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

ER-Pro8 и самопроизвольная перезагрузка.

Den_Long

новичок
8 Фев 2017
8
0
3
52
ДВС! Есть Ubiquiti ERPRO-8. Софт 1.9.7+hotfix_1 (последний). Проработал полгода вообще без каких либо проблем. Тут ни с того не с сего начал самопроизвольно ребутиться. Может раз в неделю, может потом две недели нормально работать. Непредсказуемо.
Подскажите пожалуйста куда копать? Может логи какие где лежал. Не знаю с какого бока подступиться.
 

mihalich

участник
3 Авг 2015
95
9
10
Может watchdog какой-нибудь срабатывает? В логах что-нибудь есть?
 
Автор
D

Den_Long

новичок
8 Фев 2017
8
0
3
52
Никаих вотчдогов не настроено. В логах (/var/log/) тоже никаких ошибок не нашел. Вот пытаюсь понять где еще чего поискать можно.
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Никаих вотчдогов не настроено. В логах (/var/log/) тоже никаких ошибок не нашел. Вот пытаюсь понять где еще чего поискать можно.
У меня было уже такое на ERL. После чего сдохла флешка с ОС. Поставил новую. Через некоторое время и она подохла. Намучался я с ним, взял и выкинул. Купил CCR1009 и несколько маленьких моделей. Бед не знаю.
 
Автор
D

Den_Long

новичок
8 Фев 2017
8
0
3
52
Мде ... Приятная перспектива. А заранее флешку прочекать как-то можно, что б понимать насколько она ущербная? а то я в отпуск собираюсь, и если что-то кирдыкница в мое отсуствие меня придадут анафеме, а по приезду тупо кастрируют.