есть проблема с монтажниками | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

есть проблема с монтажниками

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
в смысле за деревьями?
Нет, в смысле таком что бы прям от антенны, а то получилось чуть ниже ее. Прям за антенной что бы фотик был, но я так понял это с окна , там мачта и значит это нереально и надо как то так прикидывать горизонтальную плоскость на глаз и видно что там деревья..
 

start

эксперт
21 Сен 2014
849
138
45
Мачта у вас никакая. Низкая, без растяжек. Ветерок дунет - связи как не бывало, вся конструкция будет раскачиваться.
Смотрите прикрепленное фото. Во как люди делают. Берите за основу себе.
 

Вложения

Автор
Вячеслав71

Вячеслав71

участник
4 Апр 2016
44
0
8
45
Нет, в смысле таком что бы прям от антенны, а то получилось чуть ниже ее. Прям за антенной что бы фотик был, но я так понял это с окна , там мачта и значит это нереально и надо как то так прикидывать горизонтальную плоскость на глаз и видно что там деревья..
это фото с крыши было, выше не смогу подняться
 
Последнее редактирование:
Автор
Вячеслав71

Вячеслав71

участник
4 Апр 2016
44
0
8
45
Мачта у вас никакая. Низкая, без растяжек. Ветерок дунет - связи как не бывало, вся конструкция будет раскачиваться.
Смотрите прикрепленное фото. Во как люди делают. Берите за основу себе.
ну такую кривую я точно строить не буду
 
Автор
Вячеслав71

Вячеслав71

участник
4 Апр 2016
44
0
8
45
здравствуйте, магистры радиосвязи! погляньте настройки...
 

Вложения

Автор
Вячеслав71

Вячеслав71

участник
4 Апр 2016
44
0
8
45
планирую постройку капитальной мачты со стороны принимающей антенны, метров 20-25 высотой. какая максимальная длина кабеля допускается?
 
Последнее редактирование:

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Короче.. Надо поставить частоты не авто это первое, потом уже можно мачту строить. Нет прямой видимости, вот и сигнал -88. На ап ставим частоту хорошую, не зашумленную, а на СТА в листе частот ставим как на АП.
 
Автор
Вячеслав71

Вячеслав71

участник
4 Апр 2016
44
0
8
45
Короче.. Надо поставить частоты не авто это первое, потом уже можно мачту строить. Нет прямой видимости, вот и сигнал -88. На ап ставим частоту хорошую, не зашумленную, а на СТА в листе частот ставим как на АП.
я не могу просканировать эфир...