Guest Portal. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Guest Portal.

Ed_888

новичок
12 Фев 2015
5
0
0
Возможно ли так реализовать, чтобы для гостевой сети, подключившись, вначале выходила страница с рекламой заведения, например, фирменная эмблема, которая сохранена в html, достаточно ли указать ссылку на файл в landing page, которая будет храниться на компьютере, где установлено ПО контроллера?
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Возможно ли так реализовать, чтобы для гостевой сети, подключившись, вначале выходила страница с рекламой заведения, например, фирменная эмблема, которая сохранена в html, достаточно ли указать ссылку на файл в landing page, которая будет храниться на компьютере, где установлено ПО контроллера?
По простому это есть в маршрутизаторах mikrotik функция hotspot.
 
Автор
E

Ed_888

новичок
12 Фев 2015
5
0
0
По простому это есть в маршрутизаторах mikrotik функция hotspot.
Понятно, но речь идет об ubiquiti, к тому же тут тоже есть функция hotspot, просто нет описаний.
Мне нужно выкидывать страницу html с рекламой заведения, которая хранится в папке на сервере с ПО контроллера.
 
Автор
E

Ed_888

новичок
12 Фев 2015
5
0
0

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Мне кстати тоже надо такое сделать, только на микротике маршрутизаторе и что бы страница была с ведением логина и пароля для группы тарифов и строчка была где могли бы работать в интернете на ограниченной скорости и с прерыванием сессии и выкидыванием обратно на страницу. Только как...)
 
Автор
E

Ed_888

новичок
12 Фев 2015
5
0
0
А, вот еще один момент, у меня несколько гостевых сетей и необходимо, чтобы для каждой из них было свое перенаправление на дружественный сайт, а Guest Portal делает только одно перенаправление для всех гостевых сетей.
Можно как-то обойти?, считаю это неправильно, точки считаются масштабируемыми, а Guest Portal только общий.