Как настроить доступ к системе видеонаблюдения через EDGE роутер PoE? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Как настроить доступ к системе видеонаблюдения через EDGE роутер PoE?

smarttime

новичок
25 Июл 2015
3
0
0
Добрый день.
Если кто может (хочет), помогите пожалуйста.
Проблема в следующем:
Есть система IP видеонаблюдения, дистанционный доступ к которой посредством облачного сервиса работает.
Маршрутизация в данной системе осуществляется Edge Roter PoE. К нему же подключен доступ в интернет.
Внутри системы все работает шикарно, можно свободно войти на web интерфейс любой камеры и регистратора, при этом увидев отличную картинку. Однако при попытках войти дистанционного (через интернет), на видеорегистраторе открывается только интерфейс, картинки в "постоянно загрузке", а на камеры нельзя попасть вообще.
Порты проброшены, upnp на всякий случай то же включил, но БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!
Бьюсь о борт корабля третий день.
Подскажите пожалуйста,в чем засада?

P.S. Кстати, на ping извне маршрутизатор не отвечает.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Так если у вас видео в облаке - подключайтесь к облаку а не напряму к регистратору
 

foraline

новичок
7 Апр 2015
4
0
0
Сэр! Вы умны не по годам. Если нечего сказать, не мучайте клавиатуру.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
)))
Да. Я такой.

А Вам остается только посоветовать изучать мат. часть ))) Что б Вы тоже немного поумнели )))
 
Автор
S

smarttime

новичок
25 Июл 2015
3
0
0
Шли бы Вы, батенька и не умничали. Ибо, отсутствие знаний мат. части не только моя беда, но и Ваша. В моем случае, я не знаю и спрашиваю, в Вашем - Вы ни фига не знаете и сотрясаете воздух. Не стоит пытаться показаться умным, если Вы таковым не являетесь.
Куда нормальные модераторы смотрят???
Или на этом форуме таковых нет???
 

foraline

новичок
7 Апр 2015
4
0
0
Забавно. А тут вообще профессионалы бывают? Или вот такое вот не пойми что, вроде Arastegaev шарятся? Есть тут толковые мужики? Ау! Этот вопрос меня тоже некоторое время назад интересовал.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Шли бы Вы, батенька и не умничали. Ибо, отсутствие знаний мат. части не только моя беда, но и Ваша. В моем случае, я не знаю и спрашиваю, в Вашем - Вы ни фига не знаете и сотрясаете воздух. Не стоит пытаться показаться умным, если Вы таковым не являетесь.
Куда нормальные модераторы смотрят???
Или на этом форуме таковых нет???
)))) Улыбнуло.

В вашем случае: Вы не знаете и хотите что бы за Вас все сделали. А Вы бы даже не потрудились написать какие настройки на маршрутизаторе сделали, как ваша сеть выглядит и т.д.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Забавно. А тут вообще профессионалы бывают? Или вот такое вот не пойми что, вроде Arastegaev шарятся? Есть тут толковые мужики? Ау! Этот вопрос меня тоже некоторое время назад интересовал.
)))
Не понятно кто хочет что бы ему профессионалы отвечали. А Вы для этого что то сделали? Видимо нет, раз вам вот такое как я только и отвечает ))))
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Детали в студию!

Фраза "порты проброшены" - ни о чем. Какие порты? Дайте скриншот.
Как вы планируете попадать из Интернет на хосты внутренней сети?
 

foraline

новичок
7 Апр 2015
4
0
0
Вопрошавший кажется уже нашел ответ в другом месте... А благодаря Вам, умник, на этот ресурс даже и заходить больше не хочется. Вам бы господин Ar..., не важно, к психологу нужно. Вы, по всей видимости крайне ущербная личность, коль так себя ведете. За сим все. Не люблю шляться по помойкам, иначе этот форум и не назовешь. Честь имею.
 
Автор
S

smarttime

новичок
25 Июл 2015
3
0
0
Спасибо вам за внимание, foraline за поддержку. Проброшены следующие порты: 80, 22, 5050 (порт регистратора). Обращаясь на этот порт, на регистратор попадаешь, можно спокойно работать с его оболочкой. Но картинок нет. При обращении на этот порт из локальной сети, есть все.
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Точно номера портов не помню, но: порты отображения камер и web интерфейса Разные. И их все нужно пробрасывать. Сталкивался уже с такой проблемой.
Попробуйте пробросить 554 порт.
 
Последнее редактирование:

sasha.drujin

новичок
31 Дек 2015
1
0
0
56
Я у себя в городе заказывал сразу готовую систему видеонаблюдения, смонтировали за рекордные сутки. Можете почитать про видеонаблюдение в Краснодаре , предлагают монтаж неплохих систем за адекватную цену.