Как Пробросить Порт На Точку-клиент | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Как Пробросить Порт На Точку-клиент

Автор
E

EvgenMen

участник
20 Янв 2016
74
4
10
г. Улан-Удэ
Всё таки на каком интерфейсе надо делать проброс? уже всё перепробовал, всякие комбинации.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Должно работать.
попробуйте пробросить не 80-й, а какой нить еще порт, например RDP 389
 

Ashley

знающий
18 Янв 2016
260
31
30
Тогда еще надо пробрасывать на клиентской голове. А к ним доступа нет пока не проброшу порты через раздающую голову)
не уверен. задача же в том, чтобы попасть на клиентскую голову. то есть пройти через раздающую голову транзитом. Вы же пытаетесь зайти, если не путаю, извне!
 
Автор
E

EvgenMen

участник
20 Янв 2016
74
4
10
г. Улан-Удэ
не уверен. задача же в том, чтобы попасть на клиентскую голову. то есть пройти через раздающую голову транзитом. Вы же пытаетесь зайти, если не путаю, извне!
Все правильно!
 
Автор
E

EvgenMen

участник
20 Янв 2016
74
4
10
г. Улан-Удэ
Просто тут предложили пробросить 3389 порт, а это порт рдп. Чтобы зайти на комп клиента надо ещи и проброс делать на голове клиента, а я на неё зайти не могу.
 
Автор
E

EvgenMen

участник
20 Янв 2016
74
4
10
г. Улан-Удэ
У меня на клиентской голове расшарены 443 (https) и 80 (web) порты. Мож что то отключить? И все таки на каком интерфейсе делать проброс?)
 

Ashley

знающий
18 Янв 2016
260
31
30
Просто тут предложили пробросить 3389 порт, а это порт рдп. Чтобы зайти на комп клиента надо ещи и проброс делать на голове клиента, а я на неё зайти не могу.
тогда да, на раздающей голове нужно бросать один порт - для выхода на голову клиента, второй - на комп клиента.
а на клиентской - только один - для компа клиента.
Но, сдается мне, клиентскую голову лучше настраивать с обратной стороны. Попросите клиента запустить тимвьюер и уже через него работайте с клиентской головой.
думаю, так будет проще, чем поочередно достукиваться до устройств.
 
Автор
E

EvgenMen

участник
20 Янв 2016
74
4
10
г. Улан-Удэ
тогда да, на раздающей голове нужно бросать один порт - для выхода на голову клиента, второй - на комп клиента.
а на клиентской - только один - для компа клиента.
Но, сдается мне, клиентскую голову лучше настраивать с обратной стороны. Попросите клиента запустить тимвьюер и уже через него работайте с клиентской головой.
думаю, так будет проще, чем поочередно достукиваться до устройств.
Мне то не недо заходить на комп клиента. Я хочу заходить на клиентскую голову.