Keenetic (с интернетом от провайдера)+NS Loco M5 соеденить в сеть с PowerBeam | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Keenetic (с интернетом от провайдера)+NS Loco M5 соеденить в сеть с PowerBeam

Romazhai

новичок
27 Июл 2017
4
1
3
39
Всем привет. Помогите решить задачу. У меня дома стоит Keenetic, в WAN порту кабель от провайдера. В метрах 400 от меня, в прямой видимости дом, там ноутбук. У меня есть NS Loco M5. На другом доме PowerBeam M5-300. Можно ли, и как, настроить между нами связь так, чтобы бы были в общей сети, с общими папками и общим интернетом от моего провайдера?
 
Автор
Romazhai

Romazhai

новичок
27 Июл 2017
4
1
3
39
На форуме немного интересного, так как отвечают на вопросы такие как вы, поищите, почитайте. Где тут про прозрачный мост доходчиво? Да нигде!
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
На форуме немного интересного, так как отвечают на вопросы такие как вы, поищите, почитайте.
На самом деле интересного много, просто не все хотят интересоваться)))
Благодаря таким как мы, такие как вы начинают включать мозг, думать и разбираться в том что делают))))
 
Автор
Romazhai

Romazhai

новичок
27 Июл 2017
4
1
3
39
На самом деле всё немного иначе. Конкретно в этой теме я задал вопрос, star указал мне направление, я сказал ему спасибо и дал ссылку на инструкцию по этому вопросу. Наш диалог принёс пользу не только мне но тем, у кого возникнет такой же вопрос. А потом, казалось бы в закрытый вопрос, понабежали вы и начали рассказывать о своей уникальности (такие как вы) и недееспособности задающих вопросы (такие как мы). Вы модератор? Обслуживаете окружающих? Будьте добры, закройте тему. Даже можете почистить её от своих предложений и моих ответов на них ))
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
На самом деле всё немного иначе. Конкретно в этой теме я задал вопрос, star указал мне направление, я сказал ему спасибо и дал ссылку на инструкцию по этому вопросу. Наш диалог принёс пользу не только мне но тем, у кого возникнет такой же вопрос. А потом, казалось бы в закрытый вопрос, понабежали вы и начали рассказывать о своей уникальности (такие как вы) и недееспособности задающих вопросы (такие как мы). Вы модератор? Обслуживаете окружающих? Будьте добры, закройте тему. Даже можете почистить её от своих предложений и моих ответов на них ))
))))