коды на Loco M5 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

коды на Loco M5

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Этот параметр нужен для законопослушных граждан, которые не хотят даже случайно нарушить установленные в их стране правила относительно мощности используемых беспроводных устройств. Действительно, максимальная мощность передатчика принудительно ограничивается принятым в стране максимом, минус коэффициент усиления используемой антенны.

Сompliance test ранее означало - без ограничений. В последних прошивках этот параметр убрали и для максимальной мощности люди выбирают США. Однако, по таблице FCC есть страны с разрешенным уровнем мощности, выше чем в США. Венесуэла, например.
 

Archik

участник
30 Июл 2015
83
9
10
Если уровень 20 , то все же не максимальный. Но на вашем расстоянии и этого более чем достадочно. И что после перенастройки, перестал инет отваливаться?
 

svg19870503

новичок
17 Сен 2015
1
0
0
РЕбята может я что то не понимаю но какая разница между выбором страны я выбираю страну украина и в настройках адванцет ставлю галку Installer EIRP Control: а потом в вкладке вирелес убера галку Calculate EIRP Limit: и все крути мощность насколько позволяет оборудование.