крик души о помощи))) | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

крик души о помощи)))

ratiger

новичок
28 Дек 2012
1
0
0
Долго искал решения для подключения частного дома к интернету .В итоге наткнулся на это спасение мое но от всего этого я далек так что если что то не ругайтесь. Частный дом и квартира в который есть интернет от билаина находятся др от др в 10 км путь.jpg.но нас как видите разделяет завод и небольшой кусочек леса . NanoStation Loco M900 вот это не подоидет для моей задумки ??.
 
U

ubnt.su

Guest
Коллега, нужно понимать, что чем меньше площадь антенны, тем на меньшее расстояние можно передать сигнал.

NanoStation Loco - самое младшее устройство в линейке. Его антенна размером с ладонь. Максимальные расстояния, пригодные для его использования - до 3 км.

Кроме того, использование частоты 900 Мгц оправдано только в случае лесных или горных ландшафтов. В городах на этой частоте подчас работают сотовые операторы - они будут глушить ваш сигнал своими мощными антеннами.

На расстояниях 10 км нужно использовать Nano Bridge, Power Bridge или Bullet с параболическими антеннами. Также важна прямая видимость между концами вашего линка.
Решайте, звоните. Подскажем.
 
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
E Видеонаблюдение 10