Крик души. Прошил AirCam Mini новой 3.0.7 и попрощался со звуком | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Крик души. Прошил AirCam Mini новой 3.0.7 и попрощался со звуком

eshet

новичок
23 Июл 2014
2
0
3
Всем привет. Кто думает залить новые прошивки в AirCam Mini или Dome - не торопитесь. Все настройки в новой версии касающиеся работы микрофона отсутствуют, кроме этого пропали настройки записи на SD карту. В общем новое - враг хорошего.
Если у кого-нибудь ситуация со звуком отличается от моей, то прошу помочь и ткнуть меня носом где я не прав. Спасибо
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Мы сами давно не проверяли Кам на звук. В прежних прошивках его и не было.
В вашем случае он был раньше?

Теоретически, могли опять отключить из-за ошибок в работе.
 
Автор
E

eshet

новичок
23 Июл 2014
2
0
3
В прошивке 1.2 отлично работал как с контроллером 2.x.x так и без. У меня и на фирменном AirVision NVR звук записывался и воспроизводился.
 

ztepan

новичок
12 Мар 2014
7
0
0
Такая же ситуация

На счет более ранних прошивок не скажу, но на 3.0.7 в динамиках щелчки и ОООООчень низкий уровень звука!!!!
 

ztepan

новичок
12 Мар 2014
7
0
0
как покупателю в глаза смотреть теперь???

Кто нибудь из техподдержки читает этот форум?? Я поставил клиенту камеру, при этом у производителя заявлена поддержка звука, а звука нет!!!! Как прикажете теперь объясняться с клиентом? :mad:
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Форум читают обычные люди, а не экстрасенсы с третьим глазом во лбу.
Что и как вы ставили мы знать не можем.

Попробуйте развернуть точно такой же комплект у себя (как мы вообще-то все тут и делаем перед тем, как оказывать платные услуги).
Потестируйте, проверьте, что звук на самом деле есть. Исправьте у покупателя. Смотрите ему в глаза прямо и профессионально.
 

ztepan

новичок
12 Мар 2014
7
0
0
Форум читают обычные люди, а не экстрасенсы с третьим глазом во лбу.
Что и как вы ставили мы знать не можем.

Попробуйте развернуть точно такой же комплект у себя (как мы вообще-то все тут и делаем перед тем, как оказывать платные услуги).
Потестируйте, проверьте, что звук на самом деле есть. Исправьте у покупателя. Смотрите ему в глаза прямо и профессионально.
Значит, не экстрасенсы, на компьютере (asus Z77-A, проц i-3, память 8Г, raid 10 1.8Тб) Win 7 prof 64 бит, airvision 3.0.5.
Установил камеру с прошивкой 1.0.2, подцепил на airvision. Airvision написал, что не поддерживает firmware. Прошивка камеры была скачана с сайта ubnt.com.
Итак имеем камеру aircam mini (прош 3.0.7, пытался ставить прошивку и с вашего сайта 3.0.2)
Видео показывает и пишется, а звук только щелчки.

Камеру ставил я сам и перед этим сильно уговаривал клиента выбрать именно ваши камеры. Поэтому клиент очень сильно не понимает почему он имеет только половину функционала!!
 

ztepan

новичок
12 Мар 2014
7
0
0
Бывают на этом форуме специалисты из техподдержки или каждый сам с собой тут общается??? :mad::mad::mad::mad:
 

alkol

новичок
6 Окт 2014
1
0
0
Такая же фигня, откатился на первую 1.02 прошивку. Сильно вообще понизило мой личный рейтинг этой компании. Глючный софт, что под Win 64, что под ubuntu. Вобще очень удивило, что система с Win 7х64, 8гб оперативки и процессором Core Quad 6600, еле обслуживала 2 камеры. К тому же AirCam c последней прошивкой так и не видит NVR. Вобщем нехорошо у вас получается.
 

ztepan

новичок
12 Мар 2014
7
0
0
Я нашел решение проблемы, звук вернулся!!

Я нашел решение проблемы, кому надо пишите в личку, не буду здесь помогать техподдержке, уж очень плохо она работает!!
А еще официальные представители, стыдно товарищи должно быть!!! :mad:
 
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
R UBIQUITI Общий форум 1
Похожие темы
крик души о помощи)))