LiteBeam M5. Какое максимальное расстояние для питания? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

LiteBeam M5. Какое максимальное расстояние для питания?

ERNUR

новичок
14 Ноя 2017
12
0
3
33
Всем привет. У меня есть LiteBeam m5 питания берет через POE 24в 0,2а. И его не хватает на дальние расстояния. То есть больше кабеля питания пропадает. Могу ли я использовать POE адаптер 24в 1,0 а. Не сгорит ли у меня от этого устройство
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
PoE питание обычно нормально работает 50-70 метров, дальше уже больше от качества кабеля зависит.
Можно поставить и 1А, но скорее вам нужно по вольтам увеличить, поставить на 48W
 
D

Dignato

Guest
PoE питание обычно нормально работает 50-70 метров, дальше уже больше от качества кабеля зависит.
Можно поставить и 1А, но скорее вам нужно по вольтам увеличить, поставить на 48W
Обязательно сгорит. Странно, что именно Вы советуете такое.
 
D

Dignato

Guest
У меня сгорело. Давно. Пробило стабилитрон, или как там он называется, в нанобиме. Пришлось его выковыривать. С тех пор не экспериментирую и никому не советую.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
У меня сгорело. Давно. Пробило стабилитрон, или как там он называется, в нанобиме. Пришлось его выковыривать. С тех пор не экспериментирую и никому не советую.
на 2-3 метрах может сгореть, а на большом расстоянии не сгорит, будет затухание в проводах