Loco m5 + ростелеком | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Loco m5 + ростелеком

Колючий

новичок
29 Мар 2014
7
0
0
Доброго времени суток. Подскажите настройку LOCO M5 на провайдера ростелеком. Имеем: Оператора "Ростелеком" две LOCO M5 и роутер Zyxel Keenetic. Хочу настроить по схеме оператор - WiFi мост - авторизация на роутере, и что бы передавался трафик IP-TV. Мост получается настроить инет работает , но если роутер стоит до моста но IP-TV не проходит, если при таких же настройках роутер ставлю за мостом то PPoE соединение не проходит. Перелопатил уже половину инета что-то конкретного ни чего не нашёл, понял только одно что нужно настроить прозрачным мостом, а как это сделать не понял. Заранее благодарен. Строго не судите, первый раз столкнулся с данным оборудованием и данной задачей.
 
Последнее редактирование:

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Понятно, настройка там такая одна авторизация ппое т.е роутер, а вторая бридж на приставу мультикаст.... Мля я хз без экспериментов даже не знаю что сказать, например у ппое 192.168.0.1 а мультикаст идет на приставку ип адресом через выделенный порт 192.168.2.1 вроде насколько помню. Далее кто спец реальный в этом может поможет... ГГ)
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
да, я считаю, что если поставите режим wds, то мост будет прозрачным.