Модернизация беспроводной сети на расстоянии 1-2км | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Модернизация беспроводной сети на расстоянии 1-2км

30 Ноя 2019
1
0
3
38
Доброго времени суток. Расскажу что у меня есть и что я бы хотел. И хочу выслушать ваши советы. Живу в коттеджем поселке у нас из него 4 выезда. Все в разных направлениях север юг запад восток. примерно по 90 градусов каждый. Сейчас стоить видео сервер на посту охраны отдаленность от каждого выезда 1 км +- 50 метров на 2х выездах стоят камеры которые соединены мостом на основе PowerBeam m5-400. Как сделано на выезде стоит камера и антенна которая бьет в другую антенну на посту охраны, и второй выезд так же. Следовательно у меня в наличии 4 антенны 2 удаленно 2 на посту охраны. Можно ли сделать так? Поставить на посту охраны Rocket m5 c антенной AirMax Omni 5g-10 как я понимаю у нее обхват 360 градусов а те 2 антенны которые PowerBeam m5-400 которые стоят на посту охраны перенести в оставшиеся 2 выезда и поставить камеры. Следовательно вопрос. Будет ли у меня это все работать? Или есть вариант дешевле???