Nanо Station 2 Loco (Что могло случится ?) | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Nanо Station 2 Loco (Что могло случится ?)

Geba

новичок
4 Авг 2013
1
0
0
Доброго всем времени суток! Случилась непонятная ситуация. Специалисты по беспроводным сетям, помогите разобраться.
Вкратце опишу суть проблемы:
Мост из 3-х точек. Базовая на раздаче Nanо Station 2, на прием Nanо Station 2 locob(моя 300 м.), и еще одна TP-Link (200 м.). Пользуюсь почти год. Получал до 10 мб.
Все время было так, на 1 канале скорость была максимально приближенная, но работала не стабильно в плоть до полного отваливания на некоторое время. На этом канале я только качал, так как скорость скачивания была 800 - 1200 кбс. А в основном работал на 10-13 канале, скорость намного меньше,но работало стабильно.
И вот две недели назад произошло следующее. Я как обычто на 1-м канале качал сериал. По завершении закачки зашел на базовую чтобы перейти на 12-й канал и... перехожу на 12-й, делаю перезагрузку база на 12-м, а мой насос полностью отваливается (с этих пор, мой насос работает только на 1-м канале). Чем дальше от 1-го, тем прием хуже, и до полного отваливания. CCQ 90-100%. Пинг в среднем 3 мс., а нета нету. Ребята... Что могло случится во время перезагрузки?
Да... Я не специалист по беспроводным сетям, если что не так описал, прошу прощения.
Спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование: