nanostation loco m2 номинал конденсатора? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

nanostation loco m2 номинал конденсатора?

Andrej1979

новичок
14 Авг 2015
2
0
0
Здравствуйте форумчане, когда то приобрёл для разного использования данный девайс, однажды сбрасывал настройки через кнопку ресет и она разлетелась(разлетелся корпус кнопки) я впаял другую кнопку, не много большего розмера, только не подумав о последствиях во время сверления отверстия большего размера под кнопку в пластике расколол не специально конденсатор который расположен рядом с резистором, хотелось бы узнать его номинал, нанос... работает, но временами пропадает связь с провайдером(частенько) причём у соседей тот же провайдер и я могу знать когда отключение плановое а когда у меня антена начинает борохлить, до поломки этого не было! прошу не кидать в меня дротики, я действительно старался сделать аккуратно, видимо стараться надо было лучше... прошу реальной помощи...02092010058а.jpg
 

artkomf1

новичок
28 Авг 2015
3
0
0
44
прошу помощи у имеющих локо м 2, пожалуйста подскажите номинал этого конденсатора...
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Иметь Локо и разобрать корпус - две большие разницы.
Позвоните нам. Инженер саппорта Андрей найдет какую-нибудь старую Локу и посмотрит.
 

artkomf1

новичок
28 Авг 2015
3
0
0
44
я и не прошу идти на такие жертвы, возможно у кого то есть разобранный, но я позвоню, спасибо)
 

ik

новичок
3 Сен 2015
7
0
3
я и не прошу идти на такие жертвы, возможно у кого то есть разобранный, но я позвоню, спасибо)
Ну там же, судя по фото 2 конденсатора вместе, по питанию на землю, значит один из них 0,1-1 мкФ, второй 0,01 - к гадалке не ходи.