Nanostation loco m5 как попасть в web интерфейс после настройки провайдера | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Nanostation loco m5 как попасть в web интерфейс после настройки провайдера

i1sanek

новичок
7 Сен 2017
3
0
3
36
Здравствуйте. Хотел бы узнать, как попасть в в web интерфейс после настройки провайдера. Схема такая: моя точка доступа подключается к точки доступа провайдера, по моему подключение типа мост, далее я подключаюсь к интернету по PPPoE VPN с помощью логина и пароля, но попасть в web интерфейс не могу. Подскажите пожалуйста как туда попасть при таком подключении?
 

Storm_sk

участник
18 Сен 2015
100
3
20
Прикольный вопрос, сами то понимаете что спрашиваете? Так вот просто провайдер вас "впустил" на морду, там нет ничего проще узнать пароль базы, заходите на базу и давай пакастить...) Даже если точка доступа ваша, логин и пароль от вас будут скрывать как военную тайну.
 
Автор
I

i1sanek

новичок
7 Сен 2017
3
0
3
36
Настройщик при мне сделал пользователя "user", но сказал, что после подключения к их базе я не смогу попасть в web интерфейс своей точки. Хотел бы узнать правда ли это?
 
Последнее редактирование:

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
точке скорее всего присвоился ip адрес из сети провайдера, а вам эта сеть не доступна.