Настройка UVC G3-MICRO | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Настройка UVC G3-MICRO

Necrosss

новичок
10 Апр 2021
2
0
3
37
Здравствуйте.
Странные вещи творятся в последнее время.

Несколько дней назад моя IP-Камера UVC G3-Micro вдруг САМА сбросила настройки до заводских.
Единственный способ её настроить заново (который я знаю) это запустить на мобильнике программу "UniFi Video", после чего найти мою камеру через Bluetooth (по умолчанию Wi-Fi в камере отключён) и уже там настроить Wi-Fi.
Я запустил программу UniFi Video (уже была на мобильном), а она сломалась. При любом действии выдаёт ошибку. Я решил переустановить её, удалил, а потом полез в Google Play чтоб скачать заново а её там больше нет. Вместо неё другие проги от ubnt/unifi, но у меня не получилось заставить их найти мою камеру. Они ищут по Wi-Fi, а камера распознаётся только по Bluetooth.
Чё делать-то ?


PS/ На этой странице ( https://community.ui.com/questions/UniFi-Video-Products-End-of-Life-Announcement/dc529d39-0e58-43cc-96f0-8f0eed0d002c ) написано что программа UniFi Protect поддерживает мою модель камеры, но я что-то не заметил этой поддержки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
N

Necrosss

новичок
10 Апр 2021
2
0
3
37
Программой UniFi Protect пользовался. Она не видит по Bluetooth, только по Wi-Fi.