Не могу настроить 3G+ZyXEL KENETIC + PicoStation M2 HP | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Не могу настроить 3G+ZyXEL KENETIC + PicoStation M2 HP

Defalt

новичок
3 Май 2013
4
0
0
Не могу их настроить.
Не могу просто подключится к PicoStation M2 HP по Wi-Fi
Не могу их связать.

Модем с Роутером работает раздает интернет. А вот Pico не хочет. Подключалась как станция но к ней я подключится не могу и на компе через провод инета не было.
Прочитал тут все, но конкретной схемы не видел.ZyXel-1.jpgZyXel-2.jpgZyXel-3.jpgZyXel-4.jpgПико-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
D

Defalt

новичок
3 Май 2013
4
0
0
Помогите настроить в Москве в течении рабочих дней между праздниками 6-8.
Заплачу за услугу.
 

Alez

участник
16 Мар 2013
116
2
20
Не могу их настроить.
Не могу просто подключится к PicoStation M2 HP по Wi-Fi
Не могу их связать.

Модем с Роутером работает раздает интернет. А вот Pico не хочет. Подключалась как станция но к ней я подключится не могу и на компе через провод инета не было.
Прочитал тут все, но конкретной схемы не видел.Посмотреть вложение 419Посмотреть вложение 420Посмотреть вложение 421Посмотреть вложение 422Посмотреть вложение 423
Добрых праздников

для начала

модем сам по себе какой? (модель)
а то не так давно сталкивался с проблемой у zyxel именно с последними хуавеёвыми модемами... отваливался сам по себе и до перезагрузки аппарата никаких признаков бытия.

нет странички настроек безопасности вайфая.. он что у Вас открытый? если да, то зачем?

Пико - види саму сеть? и какой сигнал у нее показывает?
 
Автор
D

Defalt

новичок
3 Май 2013
4
0
0
Решил я проблему. Подсоединил проводом к маршрутизатору. Вроде бы все работает но как то не так. Соединение по Wi-Fi есть, а вот инета постоянного и стабильного нет. Скажите. какие скрины надо выложить я выложу.
 

Nanostation

Super Moderator
18 Июн 2012
48
0
8
Ширину канала поменяйте на 20Мгц, в режиме station скорее всего в этом была проблема.