Не могу войти в настройки точки доступа UniFi AP AC LR | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Не могу войти в настройки точки доступа UniFi AP AC LR

Som-AKT

новичок
17 Июн 2021
2
0
3
23
Пытался войти в настройки через мобильное приложение, при сканировании кода с точки доступа код говорит ошибочный, пользуюсь вторым способом авторизации через пропись МАС-адреса устройтсва, не распознает МАС-Адрес устройства. Установил приложение Унифай на компьютер открывает настройки но просит логин и пароль так как точка находится на моей работе и я недавно начал здесь работать логин и пароль от точки был утерян, дал сброс настроек через клавишу ресет на самом устройстве, вроде бы свет меняется и пытаюсь залогининиться через стандартные ubnt\ubnt или admin\admin не работает, далее я поискал в форуме там какие то танцы с бубном посредством cmd и mango были попробовал но так и не понял где пароль, написал в поддержку через электронную почту и в вотсап в вотсапе прочли сообщение но не ответили а менеджер по почте скинул данные поддержки... помогите пожалуйста хочу настроить точку доступа вай фай