Не могу запустить UniFi controller | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Не могу запустить UniFi controller

Вячеслав К

новичок
31 Окт 2014
1
0
0
Всем доброго времени суток!
Хотя у меня вторые сутки не добрые....

Приобрел UniFi AP 3 pack в надежде на лучшее...
Скачал ПОСЛЕДНИЙ UniFi controller с ОФФ сайта. Установил. Запустил. Он отправил меня на вэб морду https://127.0.0.1:8443/manage
При переходе .... не может отобразить страницу.
Винда 7-я 64 бита.
Порты открыты. Антивихрь убил. файервол виндовый погасил, потом добавил порты, включил, погасил...
Контроллер пишет что запустился, а никакого толку нет... Ну хеееееееееееееллллллллллппппппппппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeLL

участник
13 Авг 2013
490
15
20
Ростовская обл
delltroy.ru
Сто раз писали - нельзя использовать имя пользователя кириллицей и ява должна устанавливаться вместе с контроллером. Удалите яву, контролер, потом заново в обратном порядке устанавливайте
 

Serj2525

новичок
2 Сен 2014
9
0
0
Сто раз писали - нельзя использовать имя пользователя кириллицей и ява должна устанавливаться вместе с контроллером. Удалите яву, контролер, потом заново в обратном порядке устанавливайте
Что Вы не можете разве описать подробно процесс установки. Вот у меня проблема схожая пользователь и пароль на латинице, ява установлена самая свежая ( причем сама Control) её не предлагает её устанавливать . Прога понятно лезет в локалку и выдает такую байду!2223.jpg
 

Serj2525

новичок
2 Сен 2014
9
0
0
Складывается впечатление, что на форуме работают САМЫЕ не компетентные специалисты которые ничего не знают о своей фирме!
 

DeLL

участник
13 Авг 2013
490
15
20
Ростовская обл
delltroy.ru
О том, что контроллер до версии 3,2,5 включительно работает только с явой версии 7,хх - тоже писали.
Поддержку восьмой явы добавили только в 3,2,7, но я еще не тестил.

Если у Вас восьмая ява - удалите, потом удалите контроллер. Ну и установка в обратном порядке, только яву седьмой! версии