Решено - Не работает режим bridge ns loko m2 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Решено Не работает режим bridge ns loko m2

Roman2000zz

участник
1 Дек 2017
36
0
8
23
Подключаюсь к RT Wi-Fi Ростелеком. ip присваиваются на скрине видно, но почему сеть не опознана и без доступа к интернету. В режиме роутер всё нормально, но мне нужен режим бридж.
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Все скрины настроек тарелки. Как именно подключаетесь и т.д. Выдает ли RT статику или нет.
Всегда старайтесь как можно больше информации предоставить.
А получается почти всегда задают вопросы примерно такого типа: У меня вода в кастрюле не кипит, что может быть?
И ждут ответа, - потом не дождавшись - пишут пакости, мол тут никто не отвечает и в этом духе.
 
Автор
Roman2000zz

Roman2000zz

участник
1 Дек 2017
36
0
8
23
Все скрины настроек тарелки. Как именно подключаетесь и т.д. Выдает ли RT статику или нет.
Всегда старайтесь как можно больше информации предоставить.
А получается почти всегда задают вопросы примерно такого типа: У меня вода в кастрюле не кипит, что может быть?
И ждут ответа, - потом не дождавшись - пишут пакости, мол тут никто не отвечает и в этом духе.
Я хочу вот так подключиться
 

Вложения

Автор
Roman2000zz

Roman2000zz

участник
1 Дек 2017
36
0
8
23
Все скрины настроек тарелки. Как именно подключаетесь и т.д. Выдает ли RT статику или нет.
Всегда старайтесь как можно больше информации предоставить.
А получается почти всегда задают вопросы примерно такого типа: У меня вода в кастрюле не кипит, что может быть?
И ждут ответа, - потом не дождавшись - пишут пакости, мол тут никто не отвечает и в этом духе.
Но у меня только в этом режиме заработал интернет
 

Вложения

sarcastik

участник
18 Фев 2018
33
5
10
43
Если нужен бридж ставь галочку wds(режим прозрачного моста)