Не устанавливается прошивка v.5.5.9 на NanoStation Loco M2 и другие чудачества. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Не устанавливается прошивка v.5.5.9 на NanoStation Loco M2 и другие чудачества.

Автор
V

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
Ну, во-первых, не нужно ругаться.
Там где то написано что 5.5.9 - прошивка для Наносов? - вот именно не написано, выложены прошивки для всех устройств. Согласен, не точно предоставленная информация.
Поэтому, во-вторых, прежде чем что то обновлять - посмотрите информацию в описании к конкретной прошивке.
1) Уважаемый, да там прямо так и написано, что для NanoStation loco M2 (см. внимательно приведенный список!!!)
2) А где, Уважаемый, на означенном сайте вы нашли "описание конкретной прошивки"???!!!
3) А почему раздолбаев я не могу называть раздолбаями?? Уж не имеете-ли вы отношения к тому сайту, что так их защищаете? И ваше политкорректное - "не точно предоставленная информация" называется "раздолбайски не предоставленная информация". Тему моего топика так и замяли, спасибо за это "ОФИЦИАЛЬНОМУ ФОРУМУ".
 
Последнее редактирование:

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
1) Уважаемый, да там прямо так и написано, что для NanoStation loco M2 (см. внимательно приведенный список!!!)
2) А где, Уважаемый, на означенном сайте вы нашли "описание конкретной прошивки"???!!!
3) А почему раздолбаев я не могу называть раздолбаями?? Уж не имеете-ли вы отношения к тому сайту, что так их защищаете? И ваше политкорректное - "не точно предоставленная информация" называется "раздолбайски не предоставленная информация". Тему моего топика так и замяли, спасибо за это "ОФИЦИАЛЬНОМУ ФОРУМУ".
А вот они могут обратно сказать, вы технически не грамотны и вините в этом других, все кто шарит в ubnt давно знают что прошивки XW для железа с новым чипом и что они не подходят к старым железкам серии М и не только к нанобимам, сейчас и наностайшены вышли с новым чипом которые раньше были наностайшен М серии с прошивкой XM и XW для них (новых).
 
Последнее редактирование:
Автор
V

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
А вот они могут обратно сказать, вы технически не грамотны и вините в этом других, все кто шарит в ubnt давно знают что прошивки XW для железа с новым чипом и что они не подходят к старым железкам серии М и не только к нанобимам, сейчас и наностайшены вышли с новым чипом которые раньше были наностайшен М серии с прошивкой XM и XW для них (новых).
Я просто катастрофически технически неграмотный и потому с подобной школотой недоученной, не умеющей грамотно составить технический текст буду всегда разбираться очень круто. Думаю пули в лоб им будет достаточно.
Пойми, братан, не должен потребитель ломать мозг, он должен иметь грамотную документацию и работающую железяку, Т.К. ОН, БЛЯ ДЕНЬГИ КРОВНЫЕ ЗАПЛАТИТИЛ И ГАДАТЬ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ РАДИ КАКИХ ТО НЕДОДЕЛЫШЕЙ НЕ ОБЯЗАН!!!!!!
Вместо того, чтобы по быстрому подчистить за собой какашки они начинают как и ты тупить: "... а вы разве не знаете, а вы разве не шарите..." Ничего личного, но не советую тебе вступаться за разгильдяев.
Теперь понятно сказал? Вот было-бы смешно если бы производители автомобилей не писали на каком топливе их балалайки ездят, а только справшивали всех: "... а вы разве не шарите???!!!..."
Понял теперь, что глупость несусветную ты написал?
 
Последнее редактирование:

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
я также начал ей прошивать локуМ2 и ничего не получилось, потом общаясь с людьми которые все это технически по полочкам разбирают мне объяснили что это для новых чипов и я понял. А провайдер почему не пишет, так ему похуй на обычных бомжей как мы))) Ему нужны провайдеры, которые знают зачем пришли и с чем это курить)
 
Автор
V

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
я также начал ей прошивать локуМ2 и ничего не получилось, потом общаясь с людьми которые все это технически по полочкам разбирают мне объяснили что это для новых чипов и я понял. А провайдер почему не пишет, так ему похуй на обычных бомжей как мы))) Ему нужны провайдеры, которые знают зачем пришли и с чем это курить)
Понял тебя. Доплюются они на "бомжей". Их "коленоподелка" NanoStation LOCO 2 уже по распродаже пошла. Развернёмся пока в сторону микротиков и зукселей.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Понял тебя. Доплюются они на "бомжей". Их "коленоподелка" NanoStation LOCO 2 уже по распродаже пошла. Развернёмся пока в сторону микротиков и зукселей.
Так они делают не бля домашнего wi-fi, а для уличных целей и массовых покупок провайдерами. Зиксель нельзя тут вообще ставить.
 
Последнее редактирование:
Автор
V

vivat7

новичок
18 Сен 2014
83
0
0
Так они делают не бля домашнего wi-fi, а для уличных целей и массовых покупок провайдерами. Зиксель нельзя тут вообще ставить.
Линейка широка. Балалайка типа loco M2 и т.п., по моему мнению, не для провайдеров, а для пионеров с октябрятами.
Про Zyxel ты ошибаешься, их линейка тоже широка.
http://zyxel.ru/catalog/isp
http://zyxel.ru/catalog/smb/wi-fi
 
Последнее редактирование: