Не запускается Unify controller | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Не запускается Unify controller

CoM.GRAF

новичок
14 Янв 2015
22
0
3
Закрыл контроллер (решил его перезапустить) и после этого он собственно не запускается.
Поставил поверх стоявшего 4.6.6 опять 4.6.6 не помогло. Обновил до 507 тоже не помогло.
логи готов приложить которые контроллер сделал. Но сайт говорит что с таким расширением сохранять низя... В каком надо?
 

Hunter ^_^ Electros™

новичок
20 Июл 2016
8
0
3
35
контроллер видимо на винде? мучался с виндой, пока на убунту не перешёл, там работает прекрасно.
 
Автор
C

CoM.GRAF

новичок
14 Янв 2015
22
0
3
У меня появилась мысль об rar по дороге домой:)
То же самое. Файл с таким расширением нельзя загрузить
https://yadi.sk/d/eM-khqrNtWxqY
тут архив с логами от обоих версий
 
Автор
C

CoM.GRAF

новичок
14 Янв 2015
22
0
3
То ли я то ли лыжи. Я надеюсь что мы ведем речь об одном и том же, о файлике который создается при нажатии на кнопку "create support info" или как то так. Размер этого файликаполучился в архиве 20 мб. Без архива 30. Уверены что выкладывать в виде текста ?
Или нужно просто сообщение которое пишет контроллер ? Его повторить не могу, так как пришлось полностью грохнуть старую версию и удалить все настройки, после чего поставить все с нуля. Так встало. Просто удаление с сохранением настроек приводили к тому же результату.
Вообщем то оба файлика я выложил в раре на яндекс диске. Ссылки выше. Если этот вариант не кошерный, куда тогда выложить эти файлы по 20 метров?
Просто я сильно не хочу повторения этих событий.