Нет доступа к контроллеру по WebRTC | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Нет доступа к контроллеру по WebRTC

SkipNorton

участник
3 Май 2018
4
1
5
52
Доброго времени суток.
В общем ситуация следующая. Работал себе контроллер-работал, пока решил что ему хватит и отвалился. WiFi есть, а контроллер не запускается, пишет "Initializing UniFi Controller ... Starting UniFi Controller ...Port 8080 is used by other programs. Start-up failed."
В результате шаманства с бубном, сия проблема была решена сносом java и установкой ее же с нуля. Все - контроллер радостно запускается, работает, доступ локально к нему есть, все ок. Но - вылезла другая проблема - через облака невозможно приконнектиться к контроллеру. При запуске вроде бы начинает подключаться. Доходит до "Opening WebSocket" и дальше пишет "Cannot connect to controller due to unknown error. Please try again later." Generate Report или Retry. В репорты смотрел - нифига не понятно, Ретри - естессна пофиг.
Просю хелпу у коллектинвого разума - в какую сторону копать?
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Возможно после установки изменился либо его идентификатор, либо идентификатор "Site". Попробуйте под новой учетной записью зарегистрироваться в облаке. По поводу, что порт занят другой программой, в настройках экспериментальным путем подбираете свободный порт.