Невозможно зайти на точку доступа m2 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Невозможно зайти на точку доступа m2

IDler

новичок
30 Мар 2014
2
0
0
Приветствую всех! Проблема следующая.. Имеется точка доступа rocket m2, внешних повреждений нет, разъемы так же все целы, патчкорды и т.п. рабочие. Два дня назад впервые попытался зайти в админ панель, с первой попытки не удалось.. Подумал, что ip измененный (т.к. точка скорее всего эксплуатировалась предыдущим сисадмином до меня). Скинул настройки, пробую зайти еще раз.. Всё в порядке, 192.168.1.20 посылает меня в админ панель. Покликал по вкладкам и неожиданно в один момент "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу". Подождал какое-то время, всё снова восстановилось, потом о5 ошибка... После этого уже ни в какую не удается зайти в настройки.. Что с точкой доступа и что с ней делать не знаю, прошу помогите разобраться.
 
Автор
I

IDler

новичок
30 Мар 2014
2
0
0
Да, настройки сети в порядке. Подсеть, ip всё как положено. Сегодня начал ее снова мучить, с утра ничего от нее добиться не смог, сейчас же она снова как-будто работает в норме:) Правда не знаю, сколько она проработает:)
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
55
60
Судя по всему, ваш девайс перегружается сам собой когда вы с ним работаете.
Попробуйте пинговать постоянно, чтобы засечь этот момент.

Проверьте питание, контакты. Может заменить БП?
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
У меня сегодня был прикол с бриджом 300 м5, перенастроил его сбросив старые настройки с блок питания, он прицепился к базе ну все нормал. Я выключил и включил его.... Все ппц неопознанная сеть.... Ну я думаю пзу дохлое, прописываю дефаулт ип адресса, опять неопозю сеть.... Думал не сбросилась, пытаюсь сбросить и смотрю на сеть, а она не пропадает - это значит ппц нет сброса, снял его потом сбрасывал на самом радиомодеме через кнопку так же. Прописывал ип новой настройки вручную пусто все ппц умер. Хотя индикатор сети и питания работает... Бридж до этого лежал в сарае месяца 4тыре зимы.
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
55
60
Может там вода внутри наконденсировалась и в итоге коротнула?

Когда горят только питание и сеть - признак поломки. Также признак - красный индикатор на БП при подключенном устройстве.